Это чертово сердце (2017)

Скачали: 8614 Добавлено: 2018-08-08
название:Это чертово сердце
оригинал: Dieses bescheuerte Herz
год:2017
страна:Германия
слоган:«Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня»
режиссер:Марк Ротемунд
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Элиас ЭмБарек, Филип Шварц, Надина Вриц, Уве Пройсс, Лиза Биттер, Юрген Тонкель, Бруно Саутер, Лу Бишофф, Себастьян Герольд, Ким Гиршнер
премьера РФ:19 июля 2018
премьера Мир:21 декабря 2017
возраст: 16+
время:104 мин. / 01:44

Жизнь Ленни всегда была богата на развлечения и всяческие человеческие блага. Его родители – весьма обеспеченные люди. Они никогда не отказывали сыну в разных развлечениях и баловали его подарками. Только подобная ситуация сыграла далеко не в их пользу. Мальчик вырос и стал несносным парнем. Он не желает добиться успехов самостоятельно. Ленни нравится больше тусить с друзьями ночи напролет, тратить родительские деньги и развлекаться в кругу доступных девушек. Он не думает о том, что его будет ждать в будущем. Вместо подобных развлечений парень мечтает продолжать веселье, пить алкогольные напитки и всегда находится во внимании красоток.

От подобных выходок изрядно устал его отец. Он прекрасно понял, что допустил роковую ошибку, когда начал баловать сына. Чтобы преподать ему урок, мужчина решил сделать Ленни нянькой-сиделкой для мальчишки 15 лет. Этому подростку уготована тяжелая участь по жизни. Он лишен возможности самостоятельно передвигаться. Если же изначально знакомство с ним для Ленни выглядело, как нечто тягостное, то в последующем парень понял, что не должен считать нового знакомого – ущербным. Он готов с ним преодолевать все несчастья и поддерживать Дэвида во всех порывах.

Также рекомендуем вам скачать фильм Убежище дьявола, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.429
Оценок: 7
IMDb: 7.1 Оценок: 1 180
КП: 7.379 Оценок: 5 601
Это чертово сердцеЭто чертово сердцеЭто чертово сердце

Скачать Это чертово сердце торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Это чертово сердце (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
748.04Mb Скачать торрент файл
2. Это чертово сердце (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.41Gb Скачать торрент файл
3. Это чертово сердце (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
4. Это чертово сердце (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
4.1Gb Скачать торрент файл
5. Это чертово сердце (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
7.74Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Это чертово сердце (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Большая афера в маленьком городе скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: