Убежище дьявола (2017)

Скачали: 2730 Добавлено: 2018-08-08
название:Убежище дьявола
оригинал: El habitante
год:2017
страна:Мексика
слоган:-
режиссер:Гильермо Амоедо
жанр:Ужасы
в ролях:Мария Эволи, Ванесса Рестрепо, Карла Аделл, Габриела де ла Гарса, Флавио Медина, Фернандо Бесерриль, Наташа Кубриа, Арнольдо Пикассо, Лиз Дьеппа, Шира Барзилай
премьера РФ:26 июля 2018
премьера Мир:7 октября 2017
возраст: 16+
время:93 мин. / 01:33

Когда трое сестер вынуждены были искать выход из бедственного положения, им в голову пришла идея совершить ограбление. Девушки решили провернуть операцию, связанную с тем, чтобы залезть в дом богатого мужчины. Это сенатор, который занимает высокую должность и имеет приличные заработки. Только оказавшись в его доме, сестры увидели непредвиденную картину. Оказалось, что в одной из комнат дома заточен сенатор и его жена. Девушки немного опоздали, так как богача уже успел обокрасть некто другой. В целях обыска всего дома, сестры оказались в подвале. Изначально им пришлось взломать дверь, чтобы попасть в него. Там их ждала жуткая картина. Оказалось, что внутри заперта девушка. Ее приковали к кровати громоздкой цепью. Конечно же, сестры решили, что должны помочь несчастной, которая молила их слабым голоском.

Воровки последовали этому решению и сняли с нее кандалы. Совершенно неожиданно дверь в подвал закрылась, а узница раскрыла свою истинную сущность, став одержимой. Оказалось, что дочь сенатора отдала свою душу нечистому. Отец и мать пытались обезопасить себя, а потому заточили собственное дитя в кандалы. Бес готов приложить усилия, дабы устранить освободительниц, но и сестры не собираются так просто сдаваться в борьбе за собственную жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Реинкарнация, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Убежище дьяволаУбежище дьяволаУбежище дьявола

Скачать Убежище дьявола торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Убежище дьявола (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Это чертово сердце скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: