Аферисты поневоле (2018)

Скачали: 1436 Добавлено: 2018-08-08
название:Аферисты поневоле
оригинал: The Con Is On
год:2018
страна:США, Великобритания
слоган:-
режиссер:Джеймс Окли
жанр:Комедия
в ролях:Ума Турман, Тим Рот, Мэгги Кью, Элис Ив, София Вергара, Паркер Поузи, Стивен Фрай, Криспин Гловер, Майкл Сироу, Эшли Уильямс
премьера РФ:14 июня 2018
премьера Мир:25 мая 2018
дата DVD:30 июля 2018
возраст: 18+
время:90 мин. / 01:30

Хариэтта и Питер всегда были неравнодушными к азартным развлечениям. Они умудрились влезть в солидные долги, а потому вынуждены были искать способы возвращения займов. Авантюристы долго ломали головы, а потому решили быстренько уехать из города. Оказавшись в Лос-Анджелесе, Питер и Хриэтта хотели осуществить ограбление, которое бы помогло им получить редкие драгоценные камни, что вошли в частную коллекцию. Когда преступление было реализовано, парочка решила совершить очередной побег, дабы не расплачиваться за проступки в соответствии с действующим законодательством. В результате своих действий, они привлекли внимание бывшей супруги Питера и ее нынешнего ухажера.

Став одной командой, четверка авантюристов запланировала ряд новых махинаций. Они хотели получить солидную выгоду из сложившейся операции. Казалось, что ничего не способно помешать бандитам в реализации поставленной цели, но только обманутые гангстеры, которых обворовали Питер и компания не прощает прежние обиды. Он решает любыми способами отыскать выход из ситуации, но вернуть себе утерянные драгоценности. Кажется, что на сей раз аферисты не смогут избежать должного наказания.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сага о чудовище. Сумерки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 3.5 Оценок: 1 108
КП: 4.479 Оценок: 950
Аферисты поневолеАферисты поневолеАферисты поневоле

Скачать Аферисты поневоле торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Аферисты поневоле (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Фокстрот скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: