Экстаз (2018)

Скачали: 5208 Добавлено: 2018-08-10
название:Экстаз
оригинал: Climax
год:2018
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Гаспар Ноэ
жанр:Мюзикл, Ужасы, Драма, Детектив
в ролях:София Бутелла, Ромен Гийермик, Сухейла Якуб, Смайл Кидди, Клод Гаян Малл, Жизелль Палмер, Тейлор Кастл, Теа Карла Шотт, Шерлин Темпл, Леа Вламос
премьера РФ:11 октября 2018
премьера Мир:13 мая 2018
время:95 мин. / 01:35

В число танцевального ансамбля вошло 20 человек. Все они возлагают большие надежды на предстоящее турне по землям Соединенных Штатов Америки. Состоится турне в ближайшее время. Накануне отъезда, участники коллектива неустанно трудились в зале, чтобы отточить профессиональные навыки и отладить безупречное взаимодействие друг с дружкой. Каждый из них является творческим человеком, потому имеет свое видение мира. Все они движутся к единой цели, имея непростые взаимоотношения. Некоторые были связаны не только общим делом, но и крутили романы или же просто пытались вступить в интимный контакт. Среди участников есть парочка лесбиянок, мать-одиночка, наглый мужчина и многие другие неординарные личности. Мать-одиночка взвалила на себя обязанность по воспитанию сына, который еще не достиг совершеннолетнего возраста, а также одновременно является, как танцором, так и художественным руководителем коллектива. Сообщество отлично дополняют брат и сестра с необычной взаимосвязью.

Как-то раз коллективом решено было организовать вечеринку со спиртными напитками и веселым времяпрепровождением. Только кто-то решил развеять непринужденную обстановку и добавил в спиртное ЛСД. Это привело к весьма необратимым развитиям ситуации. Танцоры потеряли рассудок, у них появились странные галлюцинации, что сделало их совершенно неадекватными.

Также рекомендуем вам скачать фильм Безупречная жизнь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ЭкстазЭкстазЭкстаз

Скачать Экстаз торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Экстаз (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Братья Систерс скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: