Безупречная жизнь (2018)

Скачали: 1750 Добавлено: 2018-08-10
название:Безупречная жизнь
оригинал: Uma Vida Sublime
год:2018
страна:Португалия
слоган:-
режиссер:Луиш Диого
жанр:Триллер
в ролях:Эрик Да Силва, Susie Filipe, Руй Оливейра, Paulo Calatré, Вальдемар Сантос, Mafalda Banquart, Жоржи Ролла, Тьяго Морейра, Анжела Маркус, Teresa Chaves
премьера РФ:11 октября 2018
премьера Мир:25 февраля 2018
время:106 мин. / 01:46

Когда доктор покинул родную Португалию, он надеялся, что продолжит свое путешествие по разным странам. Молодой специалист верил, что изучая неофициальные методики лечения, он сможет добиться успехов в устранении разных недугов у пациентов в будущем. Многие годы он не был в родных краях, но однажды вернулся. В Португалии он планировал испробовать новые методы лечения, а также разработать ряд мероприятий, что способны убрать у пациентов плохой настрой и позволит им распрощаться с депрессией. Во время посещения рынка в городе, он заметил, что около него был грустный продавец, озабоченный неприятными событиями в личной жизни. Врач не мог оставаться равнодушным к его проблеме, а потому предложил личные услуги.

Пройдя обследование, продавец столкнулся с шокирующим вердиктом доктора, касаемо его состояния здоровья. Оказалось, что у него рак, а стадия уже настолько развилась, что шансов на выздоровление больше нет. Пациент прекрасно понимал, что его дни сочтены, а потому надеялся, что сможет получить возможность испытать счастье вновь. На самом деле доктор придумал человеку болезнь, дабы попытаться изменить его жизненные приоритеты, а также сделать то, от чего он отказывался многие годы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дикая жизнь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Безупречная жизньБезупречная жизньБезупречная жизнь

Скачать Безупречная жизнь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Безупречная жизнь (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Экстаз скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: