Близнецы (2017)

Скачали: 6275 Добавлено: 2018-08-11
название:Близнецы
оригинал: Still/Born
год:2017
страна:Канада
слоган:«Don't leave Adam alone»
режиссер:Брэндон Кристенсен
жанр:Ужасы, Триллер
в ролях:Кристи Бурк, Джесси Мосс, Ребекка Олсон, Джен Гриффин, Шила МакКарти, Шон Роджерсон, Дилан Плэйфейр, Praneet Akilla, Pat Chau, Grace Christensen
премьера РФ:22 ноября 2018
премьера Мир:29 апреля 2017
время:87 мин. / 01:27

Между Хизер и ее помощницей Джилл сложились весьма сложные отношения. Все дело в том, что голливудская звезда со своенравным характером изрядно помотала нервы своему личному ассистенту, отличающемуся упорством. Поклонники распускали на фоне этих событий сплетни, что у них давно сложился роман. Только на самом деле Джилл устала от проявлений характера своего босса. Ее уж точно не интересуют любовные интрижки.

В один из вечеров ассистентке пришлось приложить все усилия, чтобы разрешить конфликтную ситуацию Хизер и ее парня. Нужно было объяснить также режиссеру, что звезда больше не будет принимать участие в его проекте. На этом сложности не закончились, ведь перед Джилл встала задача защитить босса от поклонников с их навязчивым поведением и папарацци. Плюс ко всему, стоило прихватить для нее оружие, ведь у Хизер маниакальное предчувствие опасности. Порой, ей кажется, что она является героиней именитого ужастика «Крик». Конечно же, стоило заранее предположить, что если есть у человека пистолет, то он выстрелит обязательным образом. Судя по этой истории, выстрел был не един. Все это поставило в угрозу сложные отношения личного ассистента и ее подопечной.

Также рекомендуем вам скачать фильм Такси 5, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.2
Оценок: 5
IMDb: 5.3 Оценок: 1 960
КП: 5.527 Оценок: 175
БлизнецыБлизнецы

Скачать Близнецы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Близнецы (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Обещание на рассвете скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: