Круги дьявола (2017)

Скачали: 926 Добавлено: 2018-08-13
название:Круги дьявола
оригинал: Jackals
год:2017
страна:США
слоган:«Sacrifices must be made»
режиссер:Кевин Гротерт
жанр:Ужасы, Триллер
в ролях:Джонатон Шек, Стивен Дорфф, Дебора Кара Ангер, Алисса Джулия Смит, Ник Ру, Челси Рикеттс, Джейсон Скотт Дженкинс, Бен Салливан, Кэсси Эрнандес, Алекс Кинги
премьера РФ:24 мая 2018
премьера Мир:11 августа 2017
возраст: 18+
время:85 мин. / 01:25

События сюжета перенесут внимания зрителей в 1983 год. На тот момент в городе произошла ужасная трагедия, что переполошила жизнь каждого представителя общества. 24 марта Матео совершил жуткое преступление. Он убил своих родителей ножом, а после задушил сестру. Как оказалось в последующем, парень состоял в секте «Шакалы». Когда новости о случившемся разошлись по округе, больше всех напуганными оказались родители Джастина. Все дело в том, что парень также являлся членом данного сообщества. С той поры супруги Пауэлл ничего не знали о своем сыне.

На протяжении полугода родители не теряли надежды спасти ребенка. Эндрю и Кэти давно уже в разводе, но общее горе вновь объединило их. Они решили обратиться за помощью к депрограммисту Джимми Ливайну. Мужчина способен оказать помощь сектантам, которые вышли из общества, чтобы вернуть их к нормальному образу жизни. Джимми и Эндрю быстро вышли на Джастина. Вместе мужчины совершили похищение парня. Они перевезли его в дом, расположенный загородом. Там же оказалась невеста Джастина Саманта и их общая дочь Зои, Кэти и старший сын супругов Пауэлл Кэмпбелл. Сам же сектант был привязан к одному из стульев. Только проблема в том, что парень отрицает родство с ними и утверждает, что его зовут Танатос.

Также рекомендуем вам скачать фильм Истории призраков, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
1
Оценок: 1
IMDb: 4.8 Оценок: 1 939
КП: 4.956 Оценок: 816
Круги дьяволаКруги дьяволаКруги дьявола

Скачать Круги дьявола торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Круги дьявола (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Секса не будет!!! скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: