От семьи не убежишь (2018)

Скачали: 18676 Добавлено: 2018-08-13
название:От семьи не убежишь
оригинал: La ch'tite famille
год:2018
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Дэни Бун
жанр:Комедия
в ролях:Дэни Бун, Лин Рено, Лоранс Арне, Валери Боннетон, Ги Леклюиз, Франсуа Берлеан, Пьер Ришар, Жюлиан Лепоро, Стефан Пезера, Ян Туаль
премьера РФ:31 мая 2018
премьера Мир:13 января 2018
дата DVD:23 июля 2018
возраст: 16+
время:107 мин. / 01:47

Валентин еще в юные годы расстался с провинциальным укладом родного городка и переехал жить в Париж. С того момента он стал отрицать факт своего родства с семьей. В столице Франции он нашел новый круг общения и смог достичь звания популярного дизайнера одежды. Также он наладил личную жизнь. Всем своим клиентам он зарекомендовал себя, как человек из воспитанной семьи с престижными корнями. Его часто стали приглашать в качестве гостя на телевизионные проекты, где Валентин вещал о своей профессии, одаренности и армии поклонников. Мужчина думал, что никогда не смог бы стать известным, если бы все кругом узнали, что он родом из провинциального городка. Считая, что нужно избегать правды, Валентин создал легенду, что вся его родня умерла.

Долгие годы все шло в соответствии с планом героя. Так было до той поры, пока одна именитая компания не предложила герою заключить солидную сделку. Валентин был в восторге от того, какой успех будет его ждать впереди. Долгие годы он мечтал об этом, плюс ко всему, его баланс пополниться многомиллионными счетами. Только неожиданно для всех становится понятно, что родня прибыла в Париж. Ситуация может выйти из-под контроля, если правда о длительном вранье Валентина откроется. Плюс ко всему, случается беда и Кутюрье теряет память.

Также рекомендуем вам скачать фильм Взрослые игры, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.167
Оценок: 12
IMDb: 5.5 Оценок: 925
КП: 6.482 Оценок: 2 288
От семьи не убежишьОт семьи не убежишьОт семьи не убежишь

Скачать торрент «От семьи не убежишь»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Отзывы к фильму «От семьи не убежишь»

5 Марта 2019, 01:20
#1

Высший фильм! Не то что тупые америкосы снимают комедии, пердят, рыгают, а наши смеются. Тут тонкий юмор и красивый сюжет, только для образованных к просмотру.

0
9 Февраля 2019, 16:17
#2

Отстой, а не фильм. Два раза пытался его посмотреть...

0
16 Октября 2018, 17:05
#3

Хорошая легкая комедия, французский юмор специфический. Есть над чем посмеяться, много жизненного и для кого-то поучительного. Знаменитый актерский состав, и любимый многими Пьер Ришар, стал особенной изюминкой. Все чаще встречаются успешные, обеспеченные личности, которые стыдятся своих простых, бедных, глуповатых родственников. Но жизнь все ставит на место и тогда последствия будут непредсказуемы и порой разрушительны.

0
Добавить комментарий: