Взрослые игры (2017)

Скачали: 1936 Добавлено: 2018-08-13
название:Взрослые игры
оригинал: Flower
год:2017
страна:США
слоган:«Дурные поступки. Благие намерения»
режиссер:Макс Уинклер
жанр:Комедия, Драма, Криминал
в ролях:Зои Дойч, Кэтрин Хан, Тим Хайдекер, Адам Скотт, Джои Морган, Дилан Гелула, Майя Эшет, Эрик Эдельштейн, Роми Бирн, Лиз Мохан
премьера РФ:5 апреля 2018
премьера Мир:20 апреля 2017
возраст: 18+
время:90 мин. / 01:30

Эрика переживает непростые времена. Она находится в подростковом возрасте, связанным с перестройкой всего организма. Постепенно она превращается во взрослую женщину. Она становится красивой, а потому многие ровесники начинают интересовать общением с ней. Только Эрика, как и многие ребята ее возраста, относится ко всему максималистично. Она ведет себя в обществе вызывающе и является эгоисткой. Ей не интересно, что чувствуют другие люди, какие у них желания. У нее есть товарищи, вся компания друзей считает, что является уникальной и их взгляды на мир – самые правильные. Молодые люди высокомерны и эгоистичны, агрессивны. Они могут быть лицемерны, несправедливы и не собираются пересматривать собственные предпочтения на жизнь.

Друзья планируют изменить существующую действительность, используя только те способы, что приходятся им по душам. Эрика предпринимает ряд действий, связанный с обаянием и прелестными качествами юношеского несовершенство. На фоне этих событий в ее жизни появляется ряд проблем. Ситуация выходит из-под контроля красотки, когда она решает зарабатывать деньги самостоятельно. Бунтарка вместе с товарищами своими действиями заинтересовывается отлавливанием мошенников, отбирая у них средства.

Также рекомендуем вам скачать фильм Операция «Шаровая молния», чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 3
IMDb: 5.9 Оценок: 2 790
КП: 6.247 Оценок: 3 783
Взрослые игрыВзрослые игрыВзрослые игры

Скачать Взрослые игры торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Взрослые игры (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем От семьи не убежишь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: