Зачётный препод 3 (2017)

Скачали: 2717 Добавлено: 2018-08-13
название:Зачётный препод 3
оригинал: Fack ju Göhte 3
год:2017
страна:Германия
слоган:-
режиссер:Бора Дагтекин
жанр:Комедия
в ролях:Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе, Сандра Хюллер, Макс фон Гробен, Уши Глас, Гизем Эмре, Арам Арами, Лукас Райбер, Руна Грайнер
премьера РФ:12 апреля 2018
премьера Мир:26 октября 2017
возраст: 16+
время:120 мин. / 02:00

Не всегда люди, переступившие через установленные в государстве законы, оказываются вредными или же плохими. Многие из них готовы совершить неожиданные поступки, только бы вновь не попасть в места лишения свободы. Зеки является грабителем с приличным стажем. Однажды удача отвернулась от него. Тогда-то мужчина и загремел за решетку. Он оказался в руках полицейских, тем самым изменив свою жизнь. В последующем при весьма непростых обстоятельствах он стал работать в школе на должности учителя. Старшеклассникам он очень пришелся по душе. Зеки использовал особые приемы преподавания и общения с ребятами, а потому быстро стал уважаемым ними. Родители были в ужасе от приемов наставника, как и коллеги по школе, которые давно действуют исключительно с общими требованиями и манерами воспитания.

В последующем Зеки изменился. Он стал подумывать о том, чтобы завести семью. У него появилась возлюбленная в лице привлекательной учительницы. Вместе они жила в общей квартире, пытаясь устроить личную жизнь. Но однажды преподаватель и его ученики должны были посетить Таиланд. На территории экзотических земель произошло много интересных ситуаций, связанных с отсутствием знаний о том, как живут местные люди.

Также рекомендуем вам скачать фильм Титан, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.833
Оценок: 6
IMDb: 5.3 Оценок: 2 420
КП: 6.127 Оценок: 2 551
Зачётный препод 3Зачётный препод 3Зачётный препод 3

Скачать Зачётный препод 3 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Зачётный препод 3 (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Операция «Шаровая молния» скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: