Титан (2018)

Скачали: 23205 Добавлено: 2018-08-13
название:Титан
оригинал: The Titan
год:2018
страна:Великобритания, Испания, США
слоган:«Сверхчеловек или чужой?»
режиссер:Леннарт Рафф
жанр:Фантастика, Триллер
в ролях:Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнесс Дейн, Натали Эммануэль, Ноа Джуп, Кори Джонсон, Александр Йованович, Диего Бонета, Аарон Хеффернан
премьера РФ:19 апреля 2018
премьера Мир:3 февраля 2018
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Рик посвятил свою жизнь служению стране. Он стал военным. Однажды мужчина принял решение стать участником нового эксперимента, над которым должны были потрудиться лучшие ученые государства. Все дело в том, что планета Земля оказалась в непростой ситуации. Еще немного и человечество погибнет. Нужно создать сверхлюдей, которые смогут обеспечить новую планету Титан для жизни населения. В этих целях решено было смешать гены людей и существ инопланетного происхождения.

Изначально все шло в соответствии с имеющимися планами, только в последующем ученые столкнулись с неудачей. Никто даже представить не мог, что последствия ошибки окажутся настолько плачевными. Оказалось, что у подопытных стали происходить изменения в организме. Контролировать этот процесс не является возможным. Если изначально сверхлюди должны были оказать человечеству большую угрозу, то ныне они ставят перед собой вовсе иную цель. Разработка ученых постепенно превращается в ужасных монстров. Новоиспеченные создания крушат все на своем пути. Кажется, что еще немного, и они уничтожат все, что их окружает. Есть ли шансы у человечества на выживание или же сверхлюди ускорят процесс гибели всего живого на Земле?

Также рекомендуем вам скачать фильм Логово Монстра, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.714
Оценок: 7
IMDb: 4.8 Оценок: 17 656
КП: 4.827 Оценок: 5 716
ТитанТитанТитан

Скачать Титан торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Титан (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Титан (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
4.94Gb Скачать торрент файл
3. Титан (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
9.02Gb Скачать торрент файл
4. Титан (2018) BluRay Подробнее
24.02Gb Скачать торрент файл
5. Титан (2018) BluRay Подробнее
25.84Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Титан (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Зачётный препод 3 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Титан»

9 Марта 2019, 13:18
#1

Фильм жалок. Худшего фильма про суперлюдей тяжело представить. После Аватара и Пассажиров, не думал что Уортингтон снимется в таком отстое.

0
21 Марта 2019, 10:41
#1

Гость сайта, Ты в фильмах разбираешься плохо, "Пассажиры" это не Уортингтон.

0
8 Марта 2019, 21:48
#2

Концовка разочаровала. Нет смысла во всем этом... идея хорошая, но не реализованная. Посмотреть можно, если совсем делать или смотреть нечего. Зря потраченное время.

0
25 Ноября 2018, 22:38
#3

Смешанные впечатления от этой картины. С одной стороны, многое объясняется недостатком бюджета, с другой стороны, есть такие моменты, которые этим не объяснить при всем желании. Много сцен-филеров, просто заполняющих хронометраж. Сама идея не нова, но не слишком часто встречается, а с учетом дефицита научной фантастики в последние годы смотрится вполне интересно. Жаль, что многие причинно-следственные связи не доработаны, обрываются и не ведут никуда. Но я бы рекомендовал к просмотру, на один раз пойдет.

0
25 Сентября 2018, 07:08
#4

Скука смертная! Вроде такой сюжет сильный, а получилась колыбельная. Так что, если хотите вздремнуть, этот фильм вам в помощь.

Очень долгое, растянутое начало... развитие событий предсказуемо и однообразно. Присутствует эффект незавершенности или пролонгации в следующей части, который совсем неуместен. В общем желания и ожидания не оправдались.

0
Добавить комментарий: