Прощай, Кристофер Робин (2017)

Скачали: 2301 Добавлено: 2018-08-13
название:Прощай, Кристофер Робин
оригинал: Goodbye Christopher Robin
год:2017
страна:Великобритания
слоган:«Inspired by the True Story»
режиссер:Саймон Кёртис
жанр:Драма, биография
в ролях:Донал Глисон, Марго Робби, Келли Макдоналд, Вики Пеппердин, Уилл Тилстон, Алекс Лоутер, Стивен Кэмпбелл Мур, Ричард МакКейб, Джеральдин Сомервилль, Мосси Смит
премьера РФ:23 ноября 2017
премьера Мир:20 сентября 2017
дата DVD:20 февраля 2018
возраст: 12+
время:107 мин. / 01:47

Еще, будучи молодым парнем Алан Милн столкнулся с серьезными испытаниями. Он вынужден был отправиться на войну. На тот момент активными шагами двигалась вперед Вторая мировая. Она не давала поблажек никому. Молодой парень вынужден был расстаться с прежним образом жизни и отправиться воевать, дабы отстаивать честь родной Британии. Когда сопротивление сбросило обороты, Милн получил возможность вернуться домой. Но и тут не обошлось без проблем. Оказалось, что адаптироваться в условиях мирной жизни невероятно сложно.

От депрессии его спасло знакомство с красивой девушкой по имени Дафна. Она очаровала его. В последующем пара поженилась, Дафна родила избраннику сына. Мальчик рос в окружении сказочного мира, созданного руками и фантазиями своего отца. Писатель подарил ему возможность познакомиться лично с Винни Пухом. Кто бы подумал, что книга сможет перевернуть жизнь семьи с ног на голову. Несчастный ребенок вынужден был тратить свои детские годы на участие в фотосессиях, дабы отец получал средства за новые тиражи популярного издания. Но однажды он вырос и осознал, насколько плачевной была его жизнь. На фоне этих событий и Алан вынужден был переосмыслить свое поведение и понять ошибки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сладостный край, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.75
Оценок: 4
IMDb: 7.1 Оценок: 13 330
КП: 7.266 Оценок: 8 849
Прощай, Кристофер РобинПрощай, Кристофер РобинПрощай, Кристофер Робин

Скачать Прощай, Кристофер Робин торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Прощай, Кристофер Робин (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Логово Монстра скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: