Сладостный край (2017)

Скачали: 570 Добавлено: 2018-08-13
название:Сладостный край
оригинал: Sweet Country
год:2017
страна:Австралия
слоган:«Justice seen to be done just isn't enough»
режиссер:Уорвик Торнтон
жанр:Триллер, Драма, Криминал, Приключения, Вестерн, История
в ролях:Хэмилтон Моррис, Сэм Нил, Брайан Браун, Томас М. Райт, Натасия Гори Фурбер, Мэтт Дэй, Тремейн Дулан, Анни Финстерер, Гибсон Джон, Ивен Лесли
премьера Мир:6 сентября 2017
время:113 мин. / 01:53

На территории далеких земель Австралии в северной части территории страны находится село. Именно тут и произойдут события, рассказанные в сюжете киноленты. Внимание зрителей будет перенесено в 20-е столетие, когда в стране царили жестокие законы. Население разделялось в соответствии со своим цветом кожи. Как-то раз фермер, которые был одним из представителей коренного населения, убил своего владельца, имеющего белую коду. Тут же поведение аборигена заинтересовало всех окружающих. Его поступок сделал мужчину низшим созданием в обществе тех лет. Ему также грозила смерть. Осознавая свое безвыходное положение, мужчина решил, что стоит совершить побег со здешних земель.

Вместе с ним в дорогу отправилась супруга. Они собрали необходимые на первое время вещи и пустились в опасные бега. Чтобы реализовать задумку, нужно было приложить массу усилий. Ситуация осложнена и тем, что женщина находится в положении и не способна противостоять неприятностям. Плюс ко всему, по шагам беглецов идут преследователи. Они не дают Сэму и супруге сделать передышку. Понимая, что состояние жены сильно осложнено, мужчина решает изменить планы. Идя в руки власти добровольно, он знал, что его исход предрешен.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тельма, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7 Оценок: 2 679
КП: 6.208 Оценок: 230
Сладостный крайСладостный крайСладостный край

Скачать Сладостный край торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сладостный край (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Прощай, Кристофер Робин скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: