Тельма (2017)

Скачали: 1117 Добавлено: 2018-08-13
название:Тельма
оригинал: Thelma
год:2017
страна:Норвегия, Франция, Дания, Швеция
слоган:«Sometimes the most terrifying discovery is who you really are»
режиссер:Йоаким Триер
жанр:Ужасы, Фэнтези, Триллер, Драма, Мелодрама, Детектив
в ролях:Элли Харбоа, Кая Уилкинс, Хенрик Рафаелсен, Эллен Доррит Петерсен, Грета Эльтерваг, Марте Магнусдоттир Солем, Андерс Мосслинг, Ванесса Боргли, Стейнар Клоуман Халлерт, Ингрид Гьявер
бюджет:NOK 47 500 000
премьера РФ:23 ноября 2017
премьера Мир:20 августа 2017
возраст: 18+
время:116 мин. / 01:56

Когда Тельма была совсем юной девчонкой, она покинула отчий дом. Ее переезд состоялся в Осло. Девушка хотела начать новый этап в своей жизни, так как прекрасно понимала, что ее семья помешена на религиозной почве, ей хотелось вырваться из строгих уз, где не будет опеки родителей. Только в столице ее ждала прежняя жизнь. Родители приложили все усилия, чтобы продолжить контролировать действия чадо. Тельме нужно было ежедневно звонить домой, рассказывая близким, что с ней произошло.

Она поступила в Осло учиться в университет на биологический курс. Найти общий язык провинциалке было непросто с окружающими ее сверстниками. Так у нее завязалось общение с девушкой по имени Анья. Они стали близкими подругами. Только проблемы не закончились. Вскоре Тельма поняла, что по уши влюбилась в приятельницу. Позволить к ней проявление чувств было непросто, как и скрывать их. Будучи далеко от дома, Тельма стала свободней. Она даже перестала звонить домой каждый день, предпочитая выключать смартфон, дабы избежать общения с родителями. Она стала курить, пить спиртное и ходить на крутые дискотеки. Следом за этим попробовала марихуану и провела ночь с девчонкой. На фоне этих событий героиня понимает, что обрела сверхъестественный дар.

Также рекомендуем вам скачать фильм Обет молчания, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 2
IMDb: 7.1 Оценок: 15 205
КП: 6.554 Оценок: 5 633
ТельмаТельмаТельма

Скачать Тельма торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тельма (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сладостный край скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: