Обет молчания (2017)

Скачали: 1224 Добавлено: 2018-08-13
название:Обет молчания
оригинал: Acts of Vengeance
год:2017
страна:Болгария
слоган:«Дела красноречивее слов»
режиссер:Айзек Флорентайн
жанр:Боевик, Триллер, Драма
в ролях:Антонио Бандерас, Пас Вега, Карл Урбан, Кристина Серафини, Атанас Сребрев, Эрик Али, Лиллиэн Бланкеншип, Elizabeth Brace, Stacey Clickner, François Coetzer
премьера РФ:23 ноября 2017
премьера Мир:27 октября 2017
дата DVD:12 февраля 2018
возраст: 18+
время:87 мин. / 01:27

Фрэнк Валера смог выстроить грандиозную карьеру. Он зарекомендовал себя, как высококвалифицированный юрист. Начальство в восторге от его умений, а потому ценит специалиста по заслугам. Действительно, у Фрэнка есть особое оружие и оно очень сильно – слово. С помощью своего красноречия мужчина выиграл ряд судебных разбирательств. К нему стали обращаться за помощью даже чиновники. Только есть несколько неудач в его жизни. Связаны они с личным фронтом. Валера так сосредоточен на работе, что перестал уделять внимание супруге Сью и дочери Оливии. Он очень часто просит у ребенка прощения, ведь понимает, что не бывает практически дома. Откупиться от дочери он решил детской игрушкой. Такой способ должен был помочь ему решить назревший конфликт в семье.

Фрэнк не поехал с женой и дочерью на шоу талантов в школе, он вынужден был оставаться в офисе. Когда же мужчина вернулся домой, он понял, что родные все еще не приехали. Вскоре раздался звонок, а на пороге он увидел служителей порядка, что сообщили трагическую новость о смерти членом семьи Валера. Страдания выбили адвоката из колеи. Он дал себе обет молчания, желая найти тех, кто нанес удар по его семье. Расследование не дает ему реализовать в дальнейшем в карьерном плане, но у мужчины отныне иные цели на жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Атлантида, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 5.7 Оценок: 5 632
КП: 5.685 Оценок: 1 721
Обет молчанияОбет молчанияОбет молчания

Скачать Обет молчания торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Обет молчания (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тельма скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: