О теле и душе (2017)

Скачали: 470 Добавлено: 2018-08-13
название:О теле и душе
оригинал: Testről és Lélekről
год:2017
страна:Венгрия
слоган:-
режиссер:Ильдико Эньеди
жанр:Фэнтези, Драма, Мелодрама
в ролях:Геза Морчани, Александра Борбей, Золтан Шнайдер, Эрвин Надь, Тамаш Йордан, Жужа Яро, Река Тенки, Юлия Ньяко, Итала Бекеш, Эва Бата
премьера РФ:12 октября 2017
премьера Мир:10 февраля 2017
возраст: 18+
время:116 мин. / 01:56

Мария работает в Будапеште. У нее неплохо складывается карьера. В недавнем времени ей дали должность менеджера по тщательному контролю качества. Отличается героиня своей добросовестностью, серьезностью и дисциплинарным подходом к любому делу. Она ответственно выполняет поручения начальства, делая все, чтобы соответствовать имеющимся правилам. Это педантичный человек на работе, а потому готова выписать штраф любому, кто допустит ошибку на производстве. По своей натуре это тихий человек, старающийся избегать внимания к себе. Коллеги за ее спиной обсуждают, насколько она одинока и скрытна. На фоне этих событий развивается хитросплетение из сплетен, что окружили Марию.

Девушка даже представить себе не могла, насколько судьба к ней благосклонна. Вскоре в ее жизни появляется молодой человек. Он оказывается ее родственной душой. Руководитель героини является тихим и одиноким мужчиной, немного старше Марии. Это мужчина по имени Эндре, который по натуре социопат и старается избегать сотрудников по работе. Каждый новый день они сталкиваются с одинаковыми событиями, а по ночам со странными сновидениями. Все это знаки судьбы. Но стоит разобраться, что под ними нужно понимать на самом деле.

Также рекомендуем вам скачать фильм Голем, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.6 Оценок: 15 287
КП: 7.283 Оценок: 5 985
О теле и душеО теле и душеО теле и душе

Скачать О теле и душе торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм О теле и душе (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Безбашенные скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: