Кое-что на день рождения (2017)

Скачали: 6925 Добавлено: 2018-08-14
название:Кое-что на день рождения
оригинал: A Little Something for Your Birthday
год:2017
страна:США
слоган:«Хоть раз в году должно быть всё прекрасно»
режиссер:Сьюзан Уолтер
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Шэрон Стоун, Тони Голдуин, Эллен Бёрстин, Лиза Лапира, Джейсон Гибсон, Кэйтлин Фицджералд, Жиль Марини, Фамке Янссен, Эрика Эш, Леонор Варела
премьера РФ:1 февраля 2018
премьера Мир:3 мая 2017
возраст: 16+
время:94 мин. / 01:34

Никогда Сенна не любила праздновать свой день рождение. Ее напротив - опечаливал тот факт, что с каждым годом на голове становится заметнее седина, а на лице появляются морщинки. В свои взрослые годы ей так и не удалось найти хорошее место работы, чтобы реализовать свой потенциал. На удивление даже самой себе, она приняла решение попробовать свои силы в работе модельером. Постепенно, она осознала, что сделала правильный выбор, так ей удалось открыть свое призвание. В будущем работа стала привычным явлением для Сенны, а вот в личной жизни у нее полное затишье.

Мать женщины устала слышать, что у ее дочери нет женихом. Когда до нее дошла новость, что у Сенны появился жених, да еще и адвокат, она восприняла это не совсем так, как ожидала героиня. Мать была против подобного выбора. Пенсионерка была настроена пессимистически насчет мужчины, считая, что он не является лучшим кандидатом на сердце дочери. Сенна решила, что ей стоит отстоять свое решение быть с возлюбленным, прекрасно осознавая, что если она не сделает это, то в дальнейшем ее будут сопровождать, лишь конфликты и испытания. Только проблема в том, что переубедить мать не является простой задачей. Сможет ли Сенна изменить отношение родственницы к своему выбору?

Также рекомендуем вам скачать фильм Место встречи, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.167
Оценок: 6
IMDb: 5.1 Оценок: 588
КП: 5.606 Оценок: 708
Кое-что на день рожденияКое-что на день рожденияКое-что на день рождения

Скачать Кое-что на день рождения торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кое-что на день рождения (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. Кое-что на день рождения (2017) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Кое-что на день рождения (2017) WEBRip Подробнее
2.81Gb Скачать торрент файл
4. Кое-что на день рождения (2017) BluRay Подробнее
15.53Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кое-что на день рождения (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Девушка в тумане скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: