Место встречи (2017)

Скачали: 12930 Добавлено: 2018-08-14
название:Место встречи
оригинал: The Place
год:2017
страна:Италия
слоган:«Там, где исполняются желания»
режиссер:Паоло Дженовезе
жанр:Драма
в ролях:Валерио Мастандреа, Марко Джаллини, Алессандро Борги, Сильвио Муччино, Альба Рорвахер, Виттория Пуччини, Сабрина Ферилли, Сильвия д’Амико, Рокко Папалео, Джулия Лаццарини
премьера РФ:8 февраля 2018
премьера Мир:9 ноября 2017
возраст: 16+
время:105 мин. / 01:45

За столиком в ресторане оказался мужчина. Он предпочел общение с гостями заведения. Пусть каждый из них видит друг дружку впервые, герой готов исполнить их желания. На самом деле все эти люди оказались в данном месте неспроста. Их собрали по одному и тому же поводу. Огласив условия, незнакомец оповестил всех присутствующих, каковы истинные цели их визита. Оказалось, что им предстоит выложить деньги, каждому придется отдать свою цену за исполнение своих желаний. Им нужно будет переступить через свои моральные принципы, а также идти против этических норм, что являются частью их бытия.

К примеру, полицейскому Этторе нужно отыскать украденные деньги, чтобы в последующем раскрыть преступление. В этих целях ему предстоит избить человека, доведя его до состояния полусмерти. А вот монашка Киара, чтобы вернуть себе веру в Господа, должна забеременеть. Механику Одоакру для полного счастья не хватает секса, но хочет он вступить в интим исключительно с девушкой, что изображена на страничке глянцевого журнала. Что же касается Марселлы, то эта пожилая особа готова в обмен на выздоровление своего мужа от болезни Альцгеймер нанести удар по невинным людям, совершив самый настоящий теракт.

Также рекомендуем вам скачать фильм 12 мелодий любви, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.8
Оценок: 5
IMDb: 7.1 Оценок: 3 347
КП: 7.412 Оценок: 11 417
Место встречиМесто встречиМесто встречи

Скачать Место встречи торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Место встречи (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. Место встречи (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Место встречи (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
4.72Gb Скачать торрент файл
4. Место встречи (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
7.55Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Место встречи (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кое-что на день рождения скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Место встречи»

3 Июля 2019, 15:11
#1

Классный. Посмотрите. Не до всех дойдёт...
Очень спокойный фильм о жизни... и в то же время - жуткий.
Про нас, про всех. Или я не прав? ;)

0
Добавить комментарий: