Сердцеед (2018)

Скачали: 7585 Добавлено: 2018-08-14
название:Сердцеед
оригинал: Le retour du héros
год:2018
страна:Франция, Бельгия
слоган:«Герой. Самозванец. Авантюрист»
режиссер:Лоран Тирар
жанр:Комедия, История
в ролях:Жан Дюжарден, Мелани Лоран, Ноэми Мерлан, Кристоф Монтенез, Эвелин Бюиль, Кристиан Бюжо, Федор Аткин, Фабьен Галула, Лоран Бато, Жан-Мишель Лами
премьера РФ:14 февраля 2018
премьера Мир:14 февраля 2018
возраст: 16+
время:90 мин. / 01:30

Невил всегда нравился женщинам. Он умело разбивал их надежды, глубоко раня в сердце. Полин должна была стать его женой. Это скромная и очень робкая особа, красивая, да еще и за ее плечами солидное придание. За счет подобного обстоятельства у Невила есть возможность наладить свое материальное положение. Казалось бы, счастью будущих супругов уже ничего не способно помешать, только на деле все оказывается далеко не так. В стране началась страшная война. Так как красавчик носит звание капитана, он также должен был отправиться лично на противостояние.

Невил расстался со своей возлюбленной, дав слово Полин, что будет писать ей письма, давать весточки и скучать. Только сам же ловелас не стал держать обещание. Как только он покинул местные края, тут же забыл безутешной невесте. Сестра девушки прекрасно видела, как Полин переживает насчет своего расставания с капитаном. Хитрая Элизабет решила помочь родственнице пережить стресс. В этих целях она стала писать ей ложные письма от лица Невила. С помощью общения по переписке с возлюбленным, Полин воспрянула духом. Она даже стала думать, что ее избранник сыграл большую роль в освобождении страны от австрийцев. Только однажды вранье Элизабет будет раскрыто.

Также рекомендуем вам скачать фильм Призрачная нить, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 6
IMDb: 6.4 Оценок: 832
КП: 6.564 Оценок: 1 927

Скачать Сердцеед торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Сердцеед (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. Сердцеед (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
2.12Gb Скачать торрент файл
3. Сердцеед (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
3.7Gb Скачать торрент файл
4. Сердцеед (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
6.25Gb Скачать торрент файл
5. Сердцеед (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
10.66Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сердцеед (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 12 мелодий любви скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: