Журналист (2016)

Скачали: 1571 Добавлено: 2018-08-14
название:Журналист
оригинал: Manhattan Night
год:2016
страна:США
слоган:«No reporter can resist a siren»
режиссер:Брайан ДеКьюбелис
жанр:Триллер, Драма, Криминал, Детектив
в ролях:Эдриан Броуди, Ивонн Страховски, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Билз, Рауль Аранас, Томас Баир, Уилл Бейнбринк, Стивен Беркофф, Кевин Брезнахан, Джани Браун
премьера РФ:15 февраля 2018
премьера Мир:16 мая 2016
возраст: 18+
время:113 мин. / 01:53

Портер Рене смог реализоваться в любимом деле. Мужчина работает журналистом в Нью-Йорке. Публика привыкла ждать от него самые интересные истории, связанные со скандалами. Мужчина готов рисковать собой, только бы откопать новую информацию о случившемся резонансном случае, будь то трагедия или же убийство. Помимо этого, он смог реализоваться, как прекрасный семьянин. Рене любит свою супругу, он всегда верен ей и старается уделять заботу и внимание. Супруги воспитывают милую дочь, которая без ума от своего отца, отвечающего ей взаимностью. Только в одно мгновение жизнь журналиста полетела под откос. Связаны эти изменения были с появлением в его судьбе соблазнительной красотки.

На одном из светских вечеров к Портеру подошла красивая женщина. Незнакомка попросила его уделить ей внимание. После знакомства, Рене услышал от нее историю своей жизни. Оказывается, она состояла в браке с мужчиной, который был кинорежиссером. Только однажды Саймона убили, а найти виновника преступления все еще не удалось. Женщина обратилась к Портеру с просьбой помочь разрешить ситуацию. Отказать ей Рене не смог, даже не предполагая, какие события будут ждать его впереди.

Также рекомендуем вам скачать фильм Секретное досье, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 9 383
КП: 5.776 Оценок: 2 442
ЖурналистЖурналистЖурналист

Скачать Журналист торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Журналист (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Призрачная нить скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: