Ева (2018)

Скачали: 2927 Добавлено: 2018-08-14
название:Ева
оригинал: Eva
год:2018
страна:Франция, Бельгия
слоган:«Игра со страстью – игра без правил»
режиссер:Бенуа Жако
жанр:Триллер
в ролях:Изабель Юппер, Гаспар Ульель, Джулия Рой, Марк Барбе, Ришар Берри, Дидье Фламан, Эллен Мирес, Натали Шарад, Любовь Германова, Сергей Смирнов
премьера РФ:8 марта 2018
премьера Мир:17 февраля 2018
возраст: 18+
время:100 мин. / 01:40

Бертран в одно мгновение стал популярным, когда выпустил в тираж роман о сложностях в жизни и работе шахтеров, написанный его покойным братом. Книга быстро стала известной и завоевала любовь у читателей. Издатель считает, что нужно выпустить очередное творение, пока Бертран находится на гребне популярности. Только сам мужчина осознает, что не в силах повторить успех своего брата. Ситуация становится иной, когда герой познакомился с красивой девушкой легкого поведения. Она предпочитает оказывать свои услуги только тем, кто имеет солидные деньги за плечами.

Ева и ее клиент во время непогоды оказались в доме Бертрана. Мужчина с первых минут общения был очарован ею. Влюбившись в нее моментально, Бертран даже представить себе не мог, насколько роковая красотка способна разрушить его привычное существование. Знакомство с ней он решил использовать для материала к новой книге. Издатель был в восторге от новости, а потому дал писателю аванс, по размеру он составил 20 000 евро. Рукопись нужно сдать точно в указанные сроки. Только Бертран решает спустить все деньги на новую знакомую, пытаясь впечатлить Еву. На фоне этих событий стабильная жизнь героя летит под откос.

Также рекомендуем вам скачать фильм Подлинный Вермеер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 5
IMDb: 4.7 Оценок: 351
КП: 5.147 Оценок: 1 100
ЕваЕваЕва

Скачать Ева торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ева (2018) WEBRip Подробнее
743.53Mb Скачать торрент файл
2. Ева (2018) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Ева (2018) WEBRip Подробнее
2.83Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ева (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Секретное досье скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: