Леди Бёрд (2017)

Скачали: 2399 Добавлено: 2018-08-16
название:Леди Бёрд
оригинал: Lady Bird
год:2017
страна:США
слоган:«Time to Fly»
режиссер:Грета Гервиг
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Сирша Ронан, Лори Меткаф, Трэйси Леттс, Лукас Хеджес, Тимоти Шаламе, Бини Фелдштейн, Лоис Смит, Стивен Хендерсон, Одейя Раш, Джордан Родригез
бюджет:$10 000 000
сборы:$76 858 273
премьера РФ:15 марта 2018
премьера Мир:1 сентября 2017
дата DVD:11 июня 2018
возраст: 18+
время:94 мин. / 01:34

Леди Берн учится в старшей школе. Она сама себе придумала это странное прозвище, под которым стала скрывать свое истинное имя. Жизнь девушки проходит под надзором строгой матери. Она является истинным консерватором и отказывается принимать то, что присуще современному миру. Гораздо больше по нраву матери придерживаться традиций прошлого, отказываться от новомодных течений. Чего не скажешь о дочери. Она всегда желает изменений, не боится открывать новые явления, проявляет любопытность и предпочитает рисковать. Жизнь в небольшом скромном городке никогда не приходилась по нраву Леди Берн. Девушка мечтала, что сможет покинуть скучные здешние края, чтобы перебраться в большой мегаполис. Ее всегда привлекал Нью-Йорк с его сверкающими огоньками и суетой современного населения.

Старшеклассница хотела вырваться из объятий своей матери и серых будней, буквально бредя этой мыслью. Опасаясь, что дочь совершит побег, женщина решила сдать ее в католическую школу. Она переживала, что девушка натворит ошибок, которые в последующем испортят ее жизнь. Она была уверена, что в церковном заведении ей удастся познать истину, остепениться и поумнеть, перестав тратить время на мечты о жизни в Нью-Йорке. Только Леди Берн, несмотря на материнскую чрезмерную опеку, не была намерена отступать от реализации задуманного плана о побеге.

Также рекомендуем вам скачать фильм До свидания там, наверху, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.333
Оценок: 3
IMDb: 7.5 Оценок: 140 514
КП: 7.076 Оценок: 29 464
Леди БёрдЛеди БёрдЛеди Бёрд

Скачать Леди Бёрд торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Леди Бёрд (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Подлинный Вермеер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: