Между нами, девочками (2016)

Скачали: 1638 Добавлено: 2018-08-16
название:Между нами, девочками
оригинал: Qualcosa di nuovo
год:2016
страна:Италия
слоган:«О чем говорят женщины?»
режиссер:Кристина Коменчини
жанр:Комедия
в ролях:Паола Кортеллези, Микаэла Рамаццотти, Эдуардо Вальдарнини, Элеонора Данко, Кьяра Скалисе
премьера РФ:15 марта 2018
премьера Мир:13 октября 2016
возраст: 16+
время:93 мин. / 01:33

Подружки, которые знакомы с детских лет, всегда поддерживают друг дружку. Им уже далеко за сорок, и это единственное, что у них есть похожее. Женщины совершенно разные. Лючия однажды была в официальном браке со своим избранником, только в последующем поняла, что допустила ошибку, связав с ним жизнь. Она стала относиться ко всем мужчинам с презрением и подозрением. Этого нельзя сказать о Марии. У нее огромное число любовных связей с противоположным полом. Женщина является экспансивной, да и не собирается меняться в будущем.

Ее очередным любовником стал 19-летний парень по имени Лука. Это очень красивый молодой человек, который прекрасно развит в отличие от других своих сверстников. Мария настолько была в восторге от него, что решила познакомить любовника с подругой. Проблема в том, что у Лючии также закрутился роман с юношей, и все дошло до интимной связи. Подобный поворот привнес в отношения приятельниц свою лепту. Женщины не хотели расставаться с избранником, да и Лука не желал с кем-то прерывать связь, ведь нашел в каждой из любовниц нечто особенное. Только встает в будущем вопрос, связанный с тем, насколько на самом деле взрослые женщины нужны юному и красивому Луке?

Также рекомендуем вам скачать фильм Гонка века, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.25
Оценок: 8
IMDb: 5.7 Оценок: 226
КП: 6.426 Оценок: 151
Между нами, девочкамиМежду нами, девочкамиМежду нами, девочками

Скачать Между нами, девочками торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Между нами, девочками (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Можно только представить скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: