Полночное солнце (2018)

Скачали: 2795 Добавлено: 2018-08-16
название:Полночное солнце
оригинал: Midnight Sun
год:2018
страна:США
слоган:«Любовь осветит путь»
режиссер:Скотт Спир
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Белла Торн, Патрик Шварценеггер, Роб Риггл, Куинн Шепард, Кен Тремблетт, Сулека Мэтью, Джен Гриффин, Николас Кумбе, Тиера Сковбай, Норм Мисура
сборы:$26 338 790
премьера РФ:22 марта 2018
премьера Мир:22 марта 2018
возраст: 16+
время:91 мин. / 01:31

Кэти Прайс с момента появления насчет вынуждена страдать от недуга, связанного с возможностью пребывания на солнце. Девушка на протяжении 17-ти лет скрывается в помещении, чтобы на нее не попадали ультрафиолетовые лучи. На открытый воздух юная особа решается выйти лишь в тех ситуациях, когда наблюдается закат. Она гуляет по местности в полном одиночестве, так как после захода солнца многие люди напротив – прячутся в своих домах. Чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, Кэти придумала план. Днем она пишет тексты и музыку к будущим песням, а вот с приходом сумерек Прайс отправляется на местный вокзал, где дает небольшие концерты. Ей нравится присутствовать в кругу людей, пусть каждый из них озабочен своими проблемами, связанными с тем, чтобы успеть на поезд. Случайные незнакомцы слушают ее мелодичные творения, а юная исполнительница получает удовольствие от этого.

С приходом очередного вечера, девушка отправилась по привычному маршруту, чтобы презентовать свою новую композицию. Кэти даже представить себе не могла, что этот вечер станет переломным в ее судьбе. Ей встретился парень по имени Чарли. Он смог произвести на нее особое впечатление и пробудить чувства, что ранее не были знакомы Прайс.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тебя никогда здесь не было, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.667
Оценок: 3
IMDb: 6.6 Оценок: 8 201
КП: 6.685 Оценок: 3 375
Полночное солнцеПолночное солнцеПолночное солнце

Скачать Полночное солнце торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Полночное солнце (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Гонка века скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: