Твой выход, детка! (2017)

Скачали: 1872 Добавлено: 2018-08-16
название:Твой выход, детка!
оригинал: Schatz, nimm Du sie!
год:2017
страна:Германия
слоган:-
режиссер:Свен Унтервальдт мл.
жанр:Комедия
в ролях:Каролин Кебекус, Максим Мехмет, Arina Prokofyeva, Arsseni Bultmann, Аксель Штайн, Ясмин Швирс, Patricia Meeden, Людгер Пистор, Йохен Шропп, Джэйми Бик
премьера РФ:29 марта 2018
премьера Мир:16 февраля 2017
дата DVD:6 августа 2018
возраст: 18+
время:90 мин. / 01:30

Тони и Марк когда-то были очень счастливы в браке. Только эти времена позади. Пара больше не желает вести совместную жизнь. Их страсть угасла, а потому решено было искать новые впечатление с другими людьми. Очень часто супруги проводили время на работе, а все потому, что мечтали выстроить грандиозную карьеру. Все это и повлекло за собой ряд проблем, а решить их больше не было ни сил, ни желания. В результате супруги принялись оформлять бракоразводный процесс.

Тони и Марк даже стали мечтать, что когда суд подтвердит их официальное расставание, можно будет вплотную заняться карьерой. Каждому из них поступило заманчивое предложение по работе, но для этого стоило переехать в другую страну. Возможно, проблемы бы не было, но в семье растет двое несовершеннолетних детей. Это Тобиас и Эмма. Им было сложно понять, почему родители регулярно конфликтуют. В последующем мать и отец стали прикладывать все усилия, чтобы доказать свою несостоятельность перед судом в роли опекуна. Дети не понимали, с чем связано это поведение, ведь еще недавно родители были серьезны и ответственны. Каждый из супругов надеялся, что у него появится возможность подняться вверх по карьерной лестнице, а дети поняли, что стали обузой для самых родных на планете людей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Две матери, две дочери, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 2
IMDb: 4.8 Оценок: 189
КП: 5.472 Оценок: 182
Твой выход, детка!Твой выход, детка!Твой выход, детка!

Скачать Твой выход, детка! торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Твой выход, детка! (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Я сражаюсь с великанами скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: