Две матери, две дочери (2017)

Скачали: 1612 Добавлено: 2018-08-16
название:Две матери, две дочери
оригинал: Barrage
год:2017
страна:Люксембург, Бельгия, Франция
слоган:-
режиссер:Лаура Шредер
жанр:Драма
в ролях:Лолита Шамма, Темис Повель, Изабель Юппер, Эльза Хубен, Марья-Леена Юнкер, Чарльз Мюллер, Люк Шилтц
премьера РФ:29 марта 2018
премьера Мир:10 февраля 2017
возраст: 12+
время:110 мин. / 01:50

Очень многие дочери предвзятым образом привыкли относиться к матерям. Они считают, что родители не способны понять их и поддержать. Только в последующем ситуация меняет, когда дочери также обретают наследников и история повторяется вновь. С подобной ситуацией столкнулась Элизабет. Это женщина, которая привыкла жить в соответствии со строгими правилами. Она требовала подобного и от своей дочери по имени Кэтрин. Девушка росла в жестких условиях, но однажды она решила взбунтоваться.

Когда Кэтрин связалась с плохой компанией, на счет появилась малышка Альба. Сама же горе-мать решила, что гораздо лучше будет оставить дочь с мамой, чтобы отправиться искать счастье для себя в Люксембурге. В долгий ящик реализацию своих планов она откладывать не стала. В итоге Элизабет стала самым родным человеком для внучки. Она дарила ей двойное внимание, чтобы не допустить поворота событий, аналогичных тому, какой стала ее мать. В результате бабушкиных усилий, малышка повзрослела и стала вести себя отчужденно, предпочитая проводить время в одиночестве, чем общаться с другими ребятами. Когда ей исполнилось 10 лет домой вернулась Кэтрин, настойчиво добивающаяся возобновления отношений с семьей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Святая Агата, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 132
КП: 5.746 Оценок: 166
Две матери, две дочериДве матери, две дочериДве матери, две дочери

Скачать Две матери, две дочери торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Две матери, две дочери (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Твой выход, детка! скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: