Вечер с Беверли Лафф Линн (2018)

Скачали: 4305 Добавлено: 2018-08-16
название:Вечер с Беверли Лафф Линн
оригинал: An Evening with Beverly Luff Linn
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Джим Хоскин
жанр:Комедия
в ролях:Обри Плаза, Джемейн Клемент, Эмиль Хирш, Крэйг Робинсон, Мэтт Берри, Мария Бэмфорд, Майкл Коэн, Скай Элобар, Джакоб Уайсоки, Зак Черри
премьера РФ:27 декабря 2018
премьера Мир:20 января 2018
время:108 мин. / 01:48

Лулу Дэнжер столкнулась в свои юные годы с серьезными неприятностями. Изначально в ее жизни все складывалось лучшим образом. За ней стал ухаживать Шейн. Красивый парень быстро очаровал Лулу. Она испытала к обаятельному ухажеру нежные чувства и привязанность. Между ними отношения стали развиваться очень быстро. В последующем влюбленная пара даже решила сыграть свадьбу. Став супругами, Лулу и Шейн получали удовольствие от жизни. Между ними царило взаимопонимание. Только однажды стало понятно, что чувства влюбленных людей постепенно утихают. Лулу стала провоцировать конфликты, да и Шейн был сильно раздражителен. Девушка столкнулась с проблемами на работе, а после поняла, что вся ее жизнь полетела под откос. Она осознала, что брак с мужем был ошибкой, ведь союз больше не способен приносить ей счастье.

Ситуация стала еще хуже, когда Лулу стала конфликтовать на работе с боссом. Чтобы разрешить проблемы, девушка приняла решение пойти на магический сеанс, о котором узнала из видео блока рекламы по ТВ. В последующем она осознала, что Беверли Лафф Линн является ее знакомым. Вместе они были связаны в прошлом, а потому Лулу немедля отправляется на встречу с ним, считая, что реклама подала ей знак.

Также рекомендуем вам скачать фильм Алита: Боевой ангел, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Вечер с Беверли Лафф Линн торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вечер с Беверли Лафф Линн (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Воспитательница скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: