Неоновый демон (2016)

Скачали: 1471 Добавлено: 2018-08-16
название:Неоновый демон
оригинал: The Neon Demon
год:2016
страна:Дания, Франция, США
слоган:«The wicked die young»
режиссер:Николас Виндинг Рефн
жанр:Ужасы, Триллер
в ролях:Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Кристина Хендрикс, Киану Ривз, Чарльз Бэйкер, Джеми Клейтон
бюджет:$7 000 000
премьера РФ:28 июля 2016
премьера Мир:10 марта 2016
дата DVD:8 декабря 2016
возраст: 18+
время:118 мин. / 01:58

Все симпатичные девушки мечтают стать супермоделями, чтобы окунуться в мир красивых нарядов, популярности и славы. Конечно же, они желают оказаться в плену внимания мужчин с солидными состояниями за плечами, чтобы обеспечить себе остальные радости жизни. Только далеко не все представляют, какую сторону медали имеет слава. В модельном мире царит жестокая конкурентность. Потому тут нет места для хороших манер и излишней сентиментальности.

Джесси не стала исключением. Ее юные годы прошли в городке с провинциальным укладом. Девушка всегда мечтала стать моделью, а потому став немного старше, решила реализовать грезы в жизнь. Она перебралась в город ангелов, где тут же была замечены. Агенты из популярных модельных агентств Лос-Анджелеса сделали ей парочку заманчивых предложений. Только ситуация осложнена тем, что Джесси оказалась в плену сектантов. Эти люди вычерпывают силы из красивых девушек, используя на практике особые ухищрения. На самом деле юная модель не была готова расставаться с грядущими изменениями, Джесси была уверена, что останется на вершине славы, используя любые приемы. Никто не застрахован от того, что красотка прибегнет к демоническим силам. В ней таится особая опасность, которая способна навредить всем, даже самой Джесси в будущем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лучшая жизнь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 61 854
КП: 6.132 Оценок: 39 835
Неоновый демонНеоновый демонНеоновый демон

Скачать Неоновый демон торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Неоновый демон (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Поиск скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Неоновый демон»

27 Октября 2018, 14:58
#1

По описанию сюжет избитый - провинциалка поедет в столицу работать моделью, но фильм совсем не стандартный. Ужастик не от того, что там неожиданно выпрыгивают монстры из всех щелей, а оттого, что люди и ситуации просто отвратительны! Святошам и ханжам смотреть запрещается. Любители артхауса, это кино для вас! Стильная и красивая провокация. Мне понравилось.

0
Добавить комментарий: