Эшби (2015)

Скачали: 2793 Добавлено: 2018-08-18
название:Эшби
оригинал: Ashby
год:2015
страна:США
слоган:«Просто киллер»
режиссер:Тони МакНамара
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия, Криминал
в ролях:Микки Рурк, Нат Вулф, Эмма Робертс, Сара Силверман, Кевин Данн, Захари Найтон, Майкл Лернер, Джон Инос III, Стив Култер, Том Ноуики
премьера РФ:24 сентября 2015
премьера Мир:19 апреля 2015
дата DVD:15 декабря 2015
возраст: 18+
время:103 мин. / 01:43

Эд всегда отличался особенными умственными данными среди сверстников. За это он в начальной школе получил прозвище Ботана. Некоторые люди считают это обидным, но Эд принял верное решение не обращаться на подобные издевки свое внимание. Он отлично понимал, что одногодки завидуют его особому складу ума. Выпустившись из средней школы, парень смог поступить на бесплатный курс в лучшее учебное заведение. Чтобы пройти формальное собеседование, он отправился в колледж. Там он должен был поговорить с преподавателями, чтобы те осознали, насколько велик потенциал студента. Эду действительно удалось впечатлить наставников. Осталось лишь найти хорошее жилье, где можно остановиться. Эд хотел жить в месте, недалеко расположенном от колледжа, дабы не тратить впустую время на дорогу.

Однажды ему попалось привлекательное объявление о сдачи квартиры, находящейся в двух шагах от колледжа. Проблема была в том, что его соседом должен будет стать угрюмый мужчина Эшби. Этот факт немного смутил Эда, но он посчитал, что лучше варианта не найти, а потому заплатил за аренду. Спустя пару дней он смог найти общий язык с соседом. От него он узнал, что в прошлом тот работал в ЦРУ на должности наемника, но сейчас мужчина смертельно болен и на протяжении года умрет.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хозяин джунглей, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.4 Оценок: 11 901
КП: 6.596 Оценок: 15 035
ЭшбиЭшбиЭшби

Скачать Эшби торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Эшби (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Эшби (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.4Gb Скачать торрент файл
3. Эшби (2015) BDRip Подробнее
2.13Gb Скачать торрент файл
4. Эшби (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
4.19Gb Скачать торрент файл
5. Эшби (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
7.82Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Эшби (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тарзан. Легенда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: