Короли льда (2012)

Скачали: 526 Добавлено: 2018-08-18
название:Короли льда
оригинал: Les Pee-Wee 3D: L'hiver qui a changé ma vie
год:2012
страна:Канада
слоган:-
режиссер:Эрик Тессьер
жанр:Драма, Комедия, Семейный, Спорт
в ролях:Антуан-Оливье Пилон, Rémi Goulet, Элис Морель-Мишо, Гэбриел Вердье, Thomas Derasp-Verge, Уильям Монетт, Justin Bustamante, Joseph Bustamante, Jérémy St-Onge, Норманд Дано
премьера Мир:21 декабря 2012
возраст: 6+
время:122 мин. / 02:02

В юные годы каждый человек сталкивается с рядом сложностей и испытаний. Чаще всего, они связаны с окружением, что недовольно твоими стремлениями и желаниями. Сюжет спортивной драматической киноленты представит эту тему в более детальном рассмотрении. В центре внимания окажется парень по имени Жано. В свои 12 лет он вынужден был столкнуться с переездом в другой город. В новой школе его ждали знакомства со сверстниками. Многие из них недружелюбно отнеслись к парню, а потому между ними началось открытое противостояние.

Мальчик сразу зарекомендовал себя, как отличный хоккеист. Наставник принял его в школьную команду. Только проблемы на этом не закончились. Уже в последующем стало понятно, что многие члены спортивной команды не готовы принять его. Жано сталкивается с издевательствами сверстников, но сдаваться не готов. Благодаря своему сильному характеру, спортсмен решает доказать всему окружению, что достоин лучшего. Он постарается отыскать друзей и единомышленников, чтобы вывести свою команду на новый уровень, сделать ее непобедимой и заслужить уважение у сверстников. Задача не из простых, но и Жан не готов сдаваться. Он желает идти на опережение проблем, а не ломать голову, как в последующем их решать.

Также рекомендуем вам скачать фильм Американская пастораль, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 5
IMDb: 6.5 Оценок: 370
КП: 6.356 Оценок: 166

Скачать Короли льда торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Короли льда (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Однажды в Германии скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: