Американская пастораль (2016)

Скачали: 805 Добавлено: 2018-08-18
название:Американская пастораль
оригинал: American Pastoral
год:2016
страна:Гонконг, США
слоган:«A radically ordinary story»
режиссер:Юэн МакГрегор
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Юэн МакГрегор, Дженнифер Коннелли, Дакота Фаннинг, Питер Ригерт, Руперт Эванс, Узо Адуба, Молли Паркер, Вэлори Керри, Ханна Нордберг, Джулия Силверман
премьера РФ:1 декабря 2016
премьера Мир:9 сентября 2016
дата DVD:6 марта 2017
возраст: 18+
время:108 мин. / 01:48

Сюжет перенесет внимание зрителей в середину 20-го века. В центре внимания окажется история семьи Лью из небольшой провинции. С детских лет Доун и Сеймур испытывают влечение друг к другу. После завершения обучения в школе, пара продолжила встречаться. В последующем влюбленные решили пожениться. Их семья стала больше, когда на свет появилась милая девочка по имени Мэри. В 50-е годы то, как сложилась жизнь героев, можно было назвать воплощением американской мечты. Мэри росла хорошей девочкой, а бизнес Сеймура давал хорошую прибыль. Он развивал свое дело, прикладывая много усилий для этого. Но в последующем произошел ряд перемен в государстве.

У Мэри пропало детское очарование. Девочка выросла жестокой. Она стала дружить с представителями анархического общества и вошла в молодежную организацию, которая устраивала дебош в округе. Она даже спровоцировала взрыв на городской почте, как полагает полиция. Только Сеймур не перестал верить в честность своего ребенка. В отношениях с Мэри у него не все гладко, они часто конфликтуют и не понимают друг дружку, но он уверен, что дочь не причастна к преступлению. Мужчина решает приложить все усилия, чтобы найти Мэри, пусть сделать это будет весьма непросто.

Также рекомендуем вам скачать фильм Копенгаген, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
1
Оценок: 1
IMDb: 6.1 Оценок: 11 307
КП: 6.112 Оценок: 4 047
Американская пасторальАмериканская пасторальАмериканская пастораль

Скачать Американская пастораль торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Американская пастораль (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Короли льда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: