Фортуна Вегаса (2012)

Скачали: 455 Добавлено: 2018-08-19
название:Фортуна Вегаса
оригинал: Lay the Favorite
год:2012
страна:США, Великобритания, Франция
слоган:«How far can a losing shot take you?»
режиссер:Стивен Фрирз
жанр:Комедия, Драма
в ролях:Ребекка Холл, Брюс Уиллис, Кэтрин Зета-Джонс, Джошуа Джексон, Фрэнк Грилло, Винс Вон, Джон Кэрролл Линч, Лора Припон, Уэйн Пер, Джоэль Мюррей
бюджет:$26 350 000
сборы:$1 576 687
премьера РФ:21 марта 2013
премьера Мир:21 января 2012
дата DVD:23 апреля 2013
возраст: 16+
время:90 мин. / 01:30

Каждый человек стремиться осуществить свою заветную мечту. Бет Реймер выросла в провинциальном городе, а ее грезами было реализовать свой талант в танцевальной сфере. В Лас-Вегасе крутятся большие деньги, а потому девушка хотела поскорее отправиться туда. Вскоре она нашла работу у владельца букмекерской конторы. Это милый парень по имени Динк, который крутиться в нелегальной сфере. На территории штата Невада азартные игры не запрещены законом, чего не скажешь о ставках на спортивные соревнования.

В данной сфере бизнесам мужчина смог хорошо освоится. Он достаточно давно находится на плаву, а потому ему удалось заработать приличное состояние. Его напарником по делу стал Бернард Роуз. Когда Бет присоединилась к ним, она быстро освоилась на новом месте и вошла в команду Динка. В их организации было трое людей, а заработки делились поровну. Когда Бет вошла в команду нелегального дела, девушка помогла заработать солидные средства Динку, за что он ее ценил и считал удачливой. Только фортуна резко отвернулась от героев, когда появляется жена главы бизнеса. Это девушка по имени Тьюлип. Кажется, что с ее приездом начинается череда неудач, связанных с тем, что удача больше не сопутствует компании.

Также рекомендуем вам скачать фильм Шанхайский перевозчик, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 4.8 Оценок: 9 541
КП: 5.17 Оценок: 3 849
Фортуна ВегасаФортуна ВегасаФортуна Вегаса

Скачать Фортуна Вегаса торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Фортуна Вегаса (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Копенгаген скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: