Голые перцы (2014)

Скачали: 627 Добавлено: 2018-08-19
название:Голые перцы
оригинал: Search Party
год:2014
страна:США
слоган:«Это не просто отпуск. Это – спасательная операция»
режиссер:Скот Армстронг
жанр:Комедия, Приключения
в ролях:ТиДжей Миллер, Адам Палли, Томас Миддлдитч, Элисон Бри, Шеннон Мари Вудворд, Кристен Риттер, Дж.Б. Смув, Октавио Гомез, Морис Комт, Лэнс Реддик
бюджет:$20 000 000
премьера РФ:15 января 2015
премьера Мир:10 декабря 2014
дата DVD:10 марта 2015
возраст: 18+
время:89 мин. / 01:29

Еще недавно главный герой фильма держал за руку любимую женщину Трейси, мечтая, что он свяжет с ней всю свою жизнь. Только сутки спустя он оказался в мексиканской пустыни, да еще и совершенно без одежды. За 24 часа его друг приложил все усилия, чтобы разрушить жизнь парня. Когда Нардо и Трейси стояли в церкви у алтаря, явился Джейсон и заявил всем, что его товарищ не пара для невесты. Виной тому стал разговор приятелей на мальчишнике. В откровенном, но очень пьяном диалоге, он понял этот факт, а потому решил больше не откладывать свое решение – не допустить свадьбы Нардо с Трейси.

В такой ситуации, как оказался главный герой, он рассчитывает на помощь своих друзей. Только удастся ли им помочь Нардо, когда тот оказался в Мексике, изрядно насолил наркобаронам, когда повалялся в их наркотиках. Отныне ему грозит смертельная опасность, ведь за ним идет охота преступников. Чтобы оказать помощь товарищу, ребятам предстоит выполнить непростую задачу. Но самое главное – отыскать Нардо. Каждый из приятелей столкнется с рядом испытаний, а чтобы дойти до цели и попросить прощения у невесты, герою предстоит приложить недюжинные усилия, но даже при таком раскладе рассчитывать на счастливый финал не приходится.

Также рекомендуем вам скачать фильм 13 грехов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.6 Оценок: 5 691
КП: 5.431 Оценок: 4 274
Голые перцыГолые перцыГолые перцы

Скачать Голые перцы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Голые перцы (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шанхайский перевозчик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: