Уличный кот по кличке Боб (2016)

Скачали: 1069 Добавлено: 2018-08-19
название:Уличный кот по кличке Боб
оригинал: A Street Cat Named Bob
год:2016
страна:Великобритания
слоган:«Sometimes it takes nine lives to save one»
режиссер:Роджер Споттисвуд
жанр:Драма, Комедия, Семейный, биография
в ролях:Люк Тредэвэй, кот Боб, Рута Гедминтас, Джоанн Фроггатт, Энтони Хэд, Даррен Эванс, Тони Джайавардена, Адам Ричез, Льюэлла Гидеон, Лоррейн Эшборн
бюджет:$8 000 000
премьера Мир:3 ноября 2016
время:103 мин. / 01:43

Сюжет киноленты поднимает действительно серьезную тему, связанную с актуальной проблемой современного общества. В центре внимания окажется молодой парень по имени Джеймс. Он страдает от серьезной зависимости, связанной с наркотиками. День его начинается с завтрака, но из мусорки. После чего, он отправляется гулять по городу, играя на гитаре и зарабатывая парочку долларов на очередную дозу. По ночам он не бывает дома, он ночует в переулках. Парень талантлив, но его музыкальные способности не заметны другим. Он играет на улицах на виду у всех окружающих.

Однажды ему удалось снять квартиру, помогла ему в этом девушка по имени Бэтти, она занимается консультацией наркоманов, которые решили порвать со своей пагубной привычкой. Парень решает позволить пушистому взломщику – коту Бобу остаться у него на ночь, даже не думая, что это животное способно перевернуть его жизнь в будущем. На следующий день Боб отправился вместе со своим новоиспеченным хозяином играть на гитаре. Вместе они стали отличным дуэтом. Прохожие были в восторге от подобного дуэта. Это явление в последующем сказалось на заработках парня и будущей жизни. В одно мгновение все резко покатилось к чертям, когда Боб пропал.

Также рекомендуем вам скачать фильм Любой ценой, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.571
Оценок: 7
IMDb: 7.4 Оценок: 17 783
КП: 7.438 Оценок: 15 851
Уличный кот по кличке БобУличный кот по кличке БобУличный кот по кличке Боб

Скачать Уличный кот по кличке Боб торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Уличный кот по кличке Боб (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тони Эрдманн скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: