История призрака (2017)

Скачали: 1292 Добавлено: 2018-08-21
название:История призрака
оригинал: A Ghost Story
год:2017
страна:США
слоган:«It's all about time»
режиссер:Дэвид Лоури
жанр:Фэнтези, Драма, Мелодрама
в ролях:Кейси Аффлек, Руни Мара, МакКольм Сепас мл., Кеннейша Томпсон, Гроувер Колсон, Лизбет Карденас, Барлоу Джейкобс, Рихард Краузе, Дэггер Салазар, Соня Асеведо
бюджет:$100 000
премьера Мир:22 января 2017
возраст: 12+
время:92 мин. / 01:32

Совершенно невозможно знать наперед, в какое мгновение человека настигнет смерть. Может произойти и такое, когда жизнь оборвется в одно мгновение и человек погибнет в автомобильной катастрофе или же станет жертвой неправильных действий врачей. В центре внимания окажется история мужчины, который умер очень неожиданно. После этого, его родня лила долгое время слезы, организовывая его похороны. Душа покойника должна покинуть мир людей, а в последующем преобразиться в иное существо. Так и происходит всегда, а процесс получил название круговорота души в мирах. Только на сей раз покойник так и остался в своем доме. Нужно понять, почему процесс был нарушен, что на него повлияло. Отныне он не способен найти покой. Если так и дальше будет продолжаться, то возможно, что бесплотная тень души продолжит гулять по округе, вспоминая все то, что пережил человек в прошлом.

В этом месте главный герой познакомился с любовью всей своей жизни. Он состоял с ней в длительных отношениях, только отныне о тех временах остались лишь приятные воспоминания. После его смерти, возлюбленная не способна обрести покой. Она рыдает, горюю о своей потере. Дух должен смириться с тем, что нужно смотреть со стороны за всем происходящим.

Также рекомендуем вам скачать фильм Уна, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 2
IMDb: 6.9 Оценок: 38 077
КП: 6.719 Оценок: 5 351
История призракаИстория призракаИстория призрака

Скачать История призрака торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм История призрака (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем До встречи с тобой скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: