Каждому своё (2016)

Скачали: 911 Добавлено: 2018-08-22
название:Каждому своё
оригинал: Everybody Wants Some!!
год:2016
страна:США
слоган:«Here for a Good Time Not a Long Time»
режиссер:Ричард Линклейтер
жанр:Комедия
в ролях:Блейк Дженнер, Джастон Стрит, Райан Гузман, Тайлер Хэклин, Уайатт Рассел, Глен Пауэлл, Темпл Бэйкер, Дж. Куинтон Джонсон, Уилл Бриттейн, Кортни Тейлор
бюджет:$10 000 000
премьера РФ:7 апреля 2016
премьера Мир:11 марта 2016
дата DVD:18 июля 2016
возраст: 12+
время:117 мин. / 01:57

События перенесут внимания зрителей в 80-е годы. На тот момент царили совершенно иные времена, но если взять и сравнить их с 21-столетием, то можно отыскать много общего. У ребят, которые закончили обучение в школе, была возможность поступить учиться в университет. Американская молодежь имеет сегодня такой же шанс, чтобы в будущем реализоваться по полученной профессии и получать большие деньги. На примере Джейка и развернется сравнение в сюжете киноленты.

Молодой парень поступил учиться в университет. В последующем он обосновался в местном общежитии. Уже в первые моменты обучения в новом месте, парень столкнулся с рядом сложностей. Многие ребята уже давно учатся в заведении. Они не добры к новичкам. Среди неугодных для них оказался и Джейк. Парень считает, что способен дать им отпор, а потому не сдается. На самом деле это очень позитивный юноша, который способен заразить своим настроем кого угодно. В последующем ему удалось доказать всем, что является крутым. В результате, парень оказался в компании самых популярных студентов. Только это далеко не все, что ждало героя впереди. Это и первые чувства любви к своей сверстнице, участие в спортивных мероприятиях, а также масса веселых приключений. В общем, во время американских студенческих будней скучать ему уж точно не придется.

Также рекомендуем вам скачать фильм Элвис и Никсон, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7 Оценок: 43 499
КП: 6.429 Оценок: 8 614
Каждому своёКаждому своёКаждому своё

Скачать Каждому своё торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Каждому своё (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Натуральные упыри скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: