Не/смотря ни на что (2017)

Скачали: 3972 Добавлено: 2018-08-22
название:Не/смотря ни на что
оригинал: Mein Blind Date mit dem Leben
год:2017
страна:Германия
слоган:-
режиссер:Марк Ротемунд
жанр:Комедия, Драма
в ролях:Костя Улльман, Якоб Маченц, Анна Мария Мюэ, Йохан фон Бюлов, Александер Хельд, Нилам Фарук, Сильвана Краппацш, Михаэль Гримм, Кида Рамадан, Йоханна Биттенбиндер
премьера РФ:16 февраля 2017
премьера Мир:26 января 2017
дата DVD:20 ноября 2017
возраст: 16+
время:111 мин. / 01:51

Салли мечтал, что в будущем будет работать в ресторане. Он даже прошел специализированные курсы, где обучают мастерству работы барменом. Планируя испытать удачу и реализовать свой талант в лучшем заведении мегаполиса, он надеялся на большие перспективы и солидные заработки. Только родные и знакомые люди не желали ему подобной участи, считая, что его попытки реализоваться в качестве бармена принесет ему лишь расстройства и разочарования.

У Салли действительно есть большая проблема. Дело в том, что у парня с рождения нет зрения. Он не видит ничего, но, невзирая на этот факт, отлично распознает звуки. После умелого обмана, он смог обвести вокруг пальца управляющего солидного отеля. Ему дали возможность реализовать свою мечту, правда, не в качестве бармена, а официанта. Спустя время его напарником стал парень по имени Салли. Он один из немногих, кто раскусил товарища. Но сдавать парня он не стал. Вместе они стали противостоять сложностям и неудачам. Им удалось угодить многим клиентам, только однажды обман парней был раскрыт и пришлось расплачиваться за это слишком дорогой ценой. Несмотря на сложности, Салли смог обрести надежду, что все еще наладиться и своим примером воодушевил других людей с ограниченными возможностями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ван Гог. С любовью, Винсент, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 7
IMDb: 7.1 Оценок: 2 628
КП: 7.326 Оценок: 14 159
Не/смотря ни на чтоНе/смотря ни на чтоНе/смотря ни на что

Скачать Не/смотря ни на что торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Не/смотря ни на что (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хорошее время скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: