Ван Гог. С любовью, Винсент (2017)

Скачали: 926 Добавлено: 2018-08-23
название:Ван Гог. С любовью, Винсент
оригинал: Loving Vincent
год:2017
страна:Польша, Великобритания, США
слоган:«The truth is, we cannot speak other than by our paintings»
режиссер:Дорота Кобела
жанр:Драма, Криминал, биография, Мультфильм
в ролях:Дуглас Бут, Джош Бердетт, Холли Эрл, Робин Ходжес, Крис О’Дауд, Джон Сешнс, Хелен МакКрори, Элинор Томлинсон, Эйдан Тернер, Сирша Ронан
бюджет:€5 000 000
сборы:$42 187 665
премьера РФ:9 ноября 2017
премьера Мир:12 июня 2017
возраст: 12+
время:104 мин. / 01:44

Винсент Ван Гог является тем самым человеком, который прославился на весь мир, но при этом не заканчивал обучение в разных учреждениях, не учился у великих мастеров. Этот мужчина начал писать картины, будучи в сознательном возрасте. Его техника и методы написания шедевров имели собственный стиль. У него был личный опыт и умение, а также трудолюбие – все это в совокупности позволяло ему получить возможность реализовывать свои задумки и творить истинные шедевры.

Художник-постимперссионист не был оценен по достоинству при жизни. Его картины никогда не воспринимались всерьез профессионалами. Другие творцы не желали иметь ничего с ним общего, что сильно ударяло по самолюбие Ван Гога. Он желал найти взаимодействие с окружающим его миром. Ныне работы этого гениального творца пользуются большой популярностью. Все ценители искусства отлично знают, что у Ван Гога был свой стиль, они готовы выкладывать за его творения большие суммы денег, когда при жизни творец погибал от нищеты. Возможно, не каждый бы смог пройти такой путь, как Ван Гог. Несмотря на все удары судьбы, он не сдавался и шел исключительно вперед. И вот однажды его выставку смогли оценить по достоинству, но творец был мертвым.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дыши ради нас, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.9 Оценок: 31 083
КП: 8.232 Оценок: 14 200
Ван Гог. С любовью, ВинсентВан Гог. С любовью, ВинсентВан Гог. С любовью, Винсент

Скачать Ван Гог. С любовью, Винсент торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ван Гог. С любовью, Винсент (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Не/смотря ни на что скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: