Божья земля (2017)

Скачали: 864 Добавлено: 2018-08-23
название:Божья земля
оригинал: God's Own Country
год:2017
страна:Великобритания
слоган:-
режиссер:Френсис Ли
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Джош О’Коннор, Джемма Джонс, Гарри Смит, Иэн Харт, Алек Секаряну, Мелани Килбёрн, Лайам Томас, Patsy Ferran, Moey Hassan, Навид Чоудри
премьера Мир:23 января 2017
возраст: 18+
время:104 мин. / 01:44

Молодой фермер из Йоркшира Джонни всегда верил, что наступит конец всем сложностям и тогда можно будет насладиться жизнь по полной программе. Судьба никогда его не баловала. Мужчина сталкивался с трудностями по хозяйству, которые с каждым разом лишь набирали свои масштабы. Местное население представляли собой типаж простых людей, обитающих в провинциальной деревни. Каждый день тут наблюдаются застолья с пьянками, разовые сексуальные утехи, все это сделало из людей подобие «животных». Но подобные характеристики сложно отнести к Джонни. Парень против такого уклада по жизни и старается приложить все усилия, чтобы не скатиться вниз, как все окружающие его в округе.

Однажды герой принял решение взять к себе в помощники человека. Его выбор пал на русского мигранта по имени Георг. Он является молодым и очень крепким молодым мужчиной, а потому у него будут все шансы помогать Джонни справляться с хозяйством. На самом деле Джонни даже в голову не приходило, что обычная и серая жизнь с приходом в его дом Георга резко станет иной. Он пропитался к нему искренними чувствами, что в последующем вылились в настоящую любовь. В прошлом мужчина не сталкивался с подобными ощущениями, а потому не понимая, что происходит с ним на самом деле, он решил для начала обдумать, есть ли у них шансы на будущее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Франц, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.25
Оценок: 4
IMDb: 7.7 Оценок: 13 123
КП: 7.294 Оценок: 1 406
Божья земляБожья земляБожья земля

Скачать Божья земля торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Божья земля (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дыши ради нас скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: