Книга Генри (2017)

Скачали: 6552 Добавлено: 2018-08-23
название:Книга Генри
оригинал: The Book of Henry
год:2017
страна:США
слоган:«Never leave things undone»
режиссер:Колин Треворроу
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Наоми Уоттс, Джейден Либерер, Джейкоб Тремблей, Сара Силверман, Дин Норрис, Ли Пейс, Мэдди Зиглер, Тоня Пинкинс, Бобби Мойнахан, Джеральдин Хьюз
бюджет:$10 000 000
премьера Мир:16 июня 2017
возраст: 16+
время:105 мин. / 01:45

Сьюзан Карпентер отлично знает, что воспитывать одаренных детей не только истинное счастье для родителей, но и большая ответственность, справиться с которой могут далеко не все. У нее есть двое сыновей. Одному из них 11 лет – это Генри, а его младшего брата зовут Питер. Смотря на мать-одиночку со стороны, приятельницы и соседи не понимают, как ей удается во всем преуспеть. Сама же Сьюзан понимает, что если бы рядом с ней не было рассудительного Генри, то она бы не смогла ни с чем справиться. В свои 11 лет он является гением. Мальчик развит лучше, чем все его сверстники, несмотря на то, что обучается в простой средней школе. Вместе со своими одногодками он любит развлекаться, но также осознает, что в будущем может добиться больших результатов, нежели они. В детском возрасте он умело контролирует финансовые операции семейства, а также дает консультации матери по разнообразным бытовым вопросам.

Однажды мальчик выследил, что их соседка Кристина столкнулась с опасностью. Девочку воспитывает отчим Гленн, который, по словам Генри, издевается над малышкой. Он поведал эту информацию Сьюзан, но женщина не стала верить в его слова. В последующем ситуация изменилась, ведь Генри заболел смертельным недугом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Светская жизнь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.4
Оценок: 5
IMDb: 6.6 Оценок: 15 502
КП: 7.008 Оценок: 6 534
Книга ГенриКнига ГенриКнига Генри

Скачать Книга Генри торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Книга Генри (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Книга Генри (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
10.89Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Книга Генри (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Франц скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: