Моя девушка – монстр (2016)

Скачали: 1974 Добавлено: 2018-08-23
название:Моя девушка – монстр
оригинал: Colossal
год:2016
страна:Канада, США, Испания, Корея Южная
слоган:«Не буди в женщине монстра»
режиссер:Начо Вигалондо
жанр:Фантастика, Триллер, Комедия, Боевик
в ролях:Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис, Остин Стоуэлл, Тим Блейк Нельсон, Дэн Стивенс, Ханна Черами, Нэйтан Эллисон, Сара Сурх, Haeun Hannah Cho, Карлос Джо Коста
премьера РФ:27 апреля 2017
премьера Мир:9 сентября 2016
возраст: 16+
время:110 мин. / 01:50

Когда Глория перебралась жить в мегаполис, она даже представить себе не могла, что столкнется с рядом проблем. Потеряв работу, она предпочла проводить время в кругу своих новых знакомых, забывая об интересах своего парня. В результате всего произошедшего, Тим принял решение разорвать отношения. Глория была поставлена перед фактом, что ей нужно в сжатые сроки освободить квартиру. Оставив мегаполис, девушка отправилась в родительский дом. На территории пригорода ей встретился товарищ детских лет. В этот момент она обрела приятный круг общения и вещей, которые помогли ей прийти в себя после разрыва с бывшим. Только без алкоголя не обошлось. В результате серьезной пьянки, девушка не могла вспомнить всего, что с ней произошло.

В последующем Глории на глаза попался ролик по ТВ из Кореи. Оказалось, что в нем транслируется видео, где по городу гуляет громадный монстр. Посмотрев парочку новостей с ним, девушка поняла, что это чудовище повторяет все движения, что совершала она. Осознав ситуацию, Глория поделилась своими догадками с Оскаром. Вместе они решили искать способы исправления сложившейся ситуации. Плюс ко всему, предстояло понять, что же на самом деле происходит в округе. Также Глория хотела извиниться перед всеми, что причинила столько вреда своими действиями.

Также рекомендуем вам скачать фильм С любовью, Саймон, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 33 624
КП: 5.609 Оценок: 12 266
Моя девушка – монстрМоя девушка – монстрМоя девушка – монстр

Скачать Моя девушка – монстр торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Моя девушка – монстр (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Гибби скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: