С любовью, Саймон (2018)

Скачали: 1433 Добавлено: 2018-08-23
название:С любовью, Саймон
оригинал: Love, Simon
год:2018
страна:США
слоган:«He's done keeping his story straight»
режиссер:Грег Берланти
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Ник Дж. Робинсон, Дженнифер Гарнер, Джош Дюамель, Кэтрин Лэнгфорд, Александра Шипп, Логан Миллер, Кейнан Лонсдейл, Хорхе Лендеборг мл., Талита Бейтман, Тони Хейл
премьера Мир:27 февраля 2018
возраст: 16+
время:110 мин. / 01:50

Саймон Спир в 16 лет столкнулся с тем, что в корне отличается от парней-одногодок. Он не хотел налаживать общение с девчонками. Переосмыслив свое поведение, парень пришел к выводу, что ему больше интересны мужчины. После подобного открытия в его жизни произошел ряд изменений. Нужно было приложить все усилия, чтобы никто из друзей и сверстников не понял его истинных интересов к сексуальным связям.

Будучи талантливым, Саймон вошел в число ребят, что принимают участие в разных мюзиклах и постановках в школе. Он решает сделать свою тайну основой для сюжета спектакля, который должен быть показан в ближайшем будущем аудитории. Вне школы Саймон заинтересован общением в сети Интернет. Он ведет иной образ жизни, будучи на сайте для геев. Там он завел общение с приятным парнем, который столкнулся с подобной ситуацией. Новые знакомые близко стали общаться. Они поняли, что у них есть много общих интересов и обоюдная симпатия. Совершенно случайно о тайной стороне существования одногодки узнал Мартин. Это школьный хулиган, который удивил Саймона своим решением не рассказывать полученную информацию о его истинной сущности. Но парень не так прост, он хочет использовать сверстника в своих целях.

Также рекомендуем вам скачать фильм Всем парням, которых я любила раньше, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 7
IMDb: 7.8 Оценок: 52 260
КП: 7.466 Оценок: 7 017
С любовью, СаймонС любовью, СаймонС любовью, Саймон

Скачать С любовью, Саймон торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм С любовью, Саймон (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Моя девушка – монстр скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: