Всем парням, которых я любила раньше (2018)

Скачали: 12152 Добавлено: 2018-08-23
название:Всем парням, которых я любила раньше
оригинал: To All the Boys I've Loved Before
год:2018
страна:США
слоган:«The letters are out»
режиссер:Сьюзен Джонсон
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Лана Кондор, Ной Сентинео, Джанел Пэрриш, Анна Кэткарт, Эндрю Бэчелор, Оливер Махоро Смит, Мадлен Артур, Эмилия Баранак, Израэль Бруссар, Джон Корбетт
премьера Мир:16 августа 2018
время:99 мин. / 01:39

Простая девушка по имени Лара Джин учится в старшей школе. Она каждый день она занимается делами, которые стали ее обыденностью. Ей нужно посетить учреждение, чтобы получить знания, а после выполнить домашнее задание. Когда же у Лары появляется свободное время, она предпочитает проводить его за размышлениями о будущем и своей жизни в целом. Она пересматривает поступки, которые могли бы повлиять на ее существование. Столкнувшись с депрессией, в ее памяти появились образы пятерки парней, которые в прошлом у нее вызывали приятные чувства и романтическое влечение. Все они не ответили ей взаимностью. Девушка решила написать им признания, в которых предпочла рассказать, что же на самом деле испытывала к ним. Она вовсе не хотела, чтобы адресаты их получили и узнали содержимое писем. Только что-то пошло не по плану и сообщения оказались у парней.

Школьница даже представить себе не могла, что подобное произойдет, а потому стала жертвой опасных игр, которые устроила для нее судьба. Была создана непростая ситуация, требующая срочного решения. Усложнена еще она и тем, что парни решили ответить героине взаимностью. Они восхищены ее смелостью сделать первый шаг. Жизнь шокированной всем случившемся девицы превращается в сущий ужас. Отныне пятерка ухажеров решает приударить за ней, что делает ее существование более похожим на очередное испытание на прочность.

Также рекомендуем вам скачать фильм Псы под прикрытием, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.643
Оценок: 14
IMDb: 7.4 Оценок: 33 204
КП: 7.325 Оценок: 2 417
Всем парням, которых я любила раньшеВсем парням, которых я любила раньшеВсем парням, которых я любила раньше

Скачать Всем парням, которых я любила раньше торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Всем парням, которых я любила раньше (2018) WEBRip Подробнее
Внимание! Вшитая реклама
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Всем парням, которых я любила раньше (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем С любовью, Саймон скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: