Я и ты (2017)

Скачали: 946 Добавлено: 2018-08-23
название:Я и ты
оригинал: Sage femme
год:2017
страна:Франция, Бельгия
слоган:-
режиссер:Мартен Прово
жанр:Драма
в ролях:Катрин Денёв, Катрин Фро, Оливье Гурме, Квентин Долмер, Милен Демонжо, Полин Этьен, Одри Дана, Полин Париго, Мари Гили-Пьер, Джинн Роза
бюджет:€7 000 000
премьера РФ:11 мая 2017
премьера Мир:14 февраля 2017
возраст: 16+
время:117 мин. / 01:57

Сюжет данной киноленты не способен оставить равнодушным зрителей. Тематика затронет тонкие струны душ людей, заставляя переживать за судьбы героев, а после подумать о важных вещах в своей жизни. В центре внимания оказалась женщина по имени Клэр, которая ведет размеренный образ жизни. Она привыкла считать себя счастливой. Поселилась особа в уютном доме, который расположен на окраине столицы Франции. Она каждый день ходит на работу в одну из местных больниц и занимается воспитанием сына, который вот-вот пойдет по родительским стопам и также хочет быть медиком.

Немного погодя судьба дает женщине повод пересмотреть свою позицию по жизни и подумать о том, каким может быть счастье на самом деле. Ей нужно будет переосмыслить свое положение. Это произойдет само собой, когда в ее жизни появится Беатрис. Это ее мачеха, которая долгие годы не поддерживала с ней общение. Когда-то она бросила отца героини, оставив его горевать в одиночестве. Пережить ее уход мужчине было непросто. Он не мог смириться с коварным предательством, а Клэр также страдала, ведь смотреть на его переживания было невыносимо тяжело. Она возненавидела мачеху всей душой, но теперь должна оказать ей помощь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Когда тебе семнадцать, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 1 525
КП: 6.7 Оценок: 696

Скачать Я и ты торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Я и ты (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Апгрейд скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: