Мистер Штайн идёт в онлайн (2017)

Скачали: 686 Добавлено: 2018-08-23
название:Мистер Штайн идёт в онлайн
оригинал: Un profil pour deux
год:2017
страна:Австрия, Франция, Бельгия, Германия
слоган:«История Сирано де Бержерака в эпоху Google»
режиссер:Стефан Робели
жанр:Комедия
в ролях:Пьер Ришар, Яннис Леспер, Фанни Валетт, Стефан Биссо, Стефани де Крэенкур, Гюстав Керверн, Маша Мериль, Анна Бедерке, Филипп Шэйн, Артур Дефэ
премьера РФ:24 августа 2017
премьера Мир:19 января 2017
возраст: 16+
время:105 мин. / 01:45

Мистеру Штайну давно уже исполнилось 70 лет. В таком возрасте многие люди смирились со своим положением и готовятся принять смерть, только не этот старик. Он закрылся от внешнего мира, чтобы избежать очередной стрессовой ситуации и стал полным затворником. Его дочь переживает, что с ним вновь что-то произойдет, а потому предпринимает меры, чтобы помочь старику. Поддерживают женщину ее близкие люди, желающие спаси мистера Штайна. Однажды в его руках оказался ноутбук. Это сверхтехнологичное устройство помогло ему открыть новые возможности. Благодаря социальным сетям, он смог найти себе новых друзей. Мужчина освоил просторы Всемирной паутины, создал себе образ и стал вести общение с прекрасной леди.

Его собеседницей стала одинокая девушка, которая готова построить крепкие отношения с мужчиной. Именно по этой причине она ищет их при первом же удобном случае. Правда, ничего хорошего еще из этого не получилось, ведь со всеми партнерами у нее разные взгляды на все происходящее в мире. Общение с мистером Штайном дарит ей приятные эмоции, он романтичен, а также глубок в своих суждениях. Проблема лишь в том, что мужчина влюбился в нее, но не готов открыть собственное лицо, признаваясь, что ему уже за 70 лет.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ночная игра, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 1 709
КП: 6.687 Оценок: 4 380
Мистер Штайн идёт в онлайнМистер Штайн идёт в онлайнМистер Штайн идёт в онлайн

Скачать Мистер Штайн идёт в онлайн торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Когда тебе семнадцать скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: