Будущее (2016)

Скачали: 1175 Добавлено: 2018-08-25
название:Будущее
оригинал: L'avenir
год:2016
страна:Франция, Германия
слоган:-
режиссер:Миа Хансен-Лёв
жанр:Драма
в ролях:Изабель Юппер, Андре Маркон, Роман Колинка, Эдит Скоб, Сара Лепикар, Солаль Форте, Элис Ломо, Лайонел Дрей, Grégoire Montana, Lina Benzerti
премьера Мир:13 февраля 2016
время:102 мин. / 01:42

Наталья без ума от своей работы. Она занимает должность учителя философии. На работе она смогла достичь солидных успехов и подобными достижениями способна похвастать в личной жизни. Женщина вышла удачно замуж, чувствует себя счастливой рядом с избранником. Вместе супруги воспитывают детей. Жизнь героини размерена и спокойна, даже в чем-то слишком однообразна. Возможно, что в последующем ничего бы не изменилось, но супруг героини ушел к молодой любовнице. Осознав свое тягостное положение, женщина почувствовала себя не только одинокой, но еще и стареющей. Ей нужно было приложить недюжинные усилия, чтобы найти силы адаптироваться в новой жизни и начать все сначала.

Оказалось, что без второй половинки отыскать смысл своего существования безумно тяжело. Это испытание серьезно выбило из привычной колеи героиню. Казалось, что она не способна справиться с навалившимися проблемами, а потому рассчитывать на хэппи-энд уж точно не стоит. Дети уже взрослые, а потому вступили в самостоятельный этап жизни, не уделяя должного внимания матери. Будучи наедине со своими бедами, Наталья пытается обрести счастье, но на каждом пути ее ждет новое испытание и проверка судьбой на прочность.

Также рекомендуем вам скачать фильм Привидение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7 Оценок: 7 784
КП: 6.614 Оценок: 906
БудущееБудущееБудущее

Скачать Будущее торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Будущее (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ловушка времени скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: