Привидение (2018)

Скачали: 17602 Добавлено: 2018-08-25
название:Привидение
оригинал: Every Day
год:2018
страна:США
слоган:«Каждый день — новое тело. Каждый день — новая жизнь. Каждый день — влюблен в одну девушку»
режиссер:Майкл Сакси
жанр:Фэнтези, Драма, Мелодрама
в ролях:Энгаури Райс, Джастис Смит, Дженни Росс, Лукас Джейд Зуманн, Рори Макдональд, Кэти Дуглас, Джейкоб Баталон, Иэн Александр, Шон Джонс, Колин Форд
бюджет:$4 900 000
премьера РФ:26 апреля 2018
премьера Мир:21 февраля 2018
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Рианнон – прекрасная молодая девушка, которая учится в старшей школе. У нее есть друзья и молодой человек. Она влюблена в своего избранника, а вот он больше увлечен футболом, нежели чувствами к своей избраннице. Однажды в ее жизни появился новый парень. Это привлекательный молодой человек, который смог вызвать у нее симпатию. Это чувство оказалось взаимным, да еще и трансформировалось в последующем в настоящую любовь. Самой большой неожиданностью для героини стал тот факт, что парень отличается от своих сверстников. По неизведанным причинам, он представляет собой бестелесный дух, который способен трансформироваться из одного тела в другое всего лишь на 24 часа.

Возможно, на небесах произошел сбой, а потому дух вынужден менять на постоянной основе тела. При этом он всегда оставлял в своей памяти чувства, переживания и страдания, пусть и не имел возможности изменить реальность. Когда же Рианнон узнала правду, она очень сильно испугалась, но потом даже нашла плюсы в этой ситуации. Перед девушкой встала задача не запутаться в этой странной игре, когда в один день ей нужно будет встречаться с красивым спортсменом, а на следующий – крутить роман с ботаником или же девчонкой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пит и его дракон, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.538
Оценок: 13
IMDb: 6.3 Оценок: 6 580
КП: 6.609 Оценок: 4 995
ПривидениеПривидениеПривидение

Скачать Привидение торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Привидение (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
742.56Mb Скачать торрент файл
2. Привидение (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.57Gb Скачать торрент файл
3. Привидение (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
4.16Gb Скачать торрент файл
4. Привидение (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
10.29Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Привидение (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Будущее скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: