Отрицание (2016)

Скачали: 689 Добавлено: 2018-08-25
название:Отрицание
оригинал: Denial
год:2016
страна:Великобритания, США
слоган:«The whole world knows the Holocaust happened. Now she needs to prove it»
режиссер:Мик Джексон
жанр:Драма, биография
в ролях:Рэйчел Вайс, Том Уилкинсон, Тимоти Сполл, Эндрю Скотт, Джек Лауден, Карен Писториус, Алекс Дженнингс, Харриет Уолтер, Марк Гейтисс, Джон Сешнс
бюджет:$10 000 000
премьера Мир:11 сентября 2016
время:110 мин. / 01:50

Во времена войны, когда фашистская Германия совершила ужасное преступление, люди столкнулись с сущим ужасом, который даже спустя многие десятки лет все еще не удается забыть. На тот момент фашисты уничтожили целые народности, чем вызвали открытое порицание во всем мире. Этот план действий был продуман до мелочей. Лишь истинные безумцы с жестоким нравом могли реализовать задумку, связанную с убийством себе подобных людей. Подобным образом поступают звери, которые жаждут крови.

Дебора Липштад оказалась в непростой ситуации, когда решила лично провести расследование убийств времен Второй мировой войны. Она смогла прославиться на весь мир своим писательским талантом. Также Дебора – прекрасный историк, который разбирается в разных эпохах. Она всегда скрупулезно подходит к выполнению любых задач. Женщина способна выложиться на полную силу, только бы довести расследование до конца. Но ее работа помешала Дэвиду Ирвингу. Это известный критик, что цинично смотрит на все, что происходит в мире. Писательница не сдается и должным образом дает отпор оппоненту. Она дает слово, что доведет дело до конца и докажет, что ее суждения являются истиной, как бы не сомневался в этом Ирвинг.

Также рекомендуем вам скачать фильм Охотник с Уолл-стрит, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.6 Оценок: 13 769
КП: 6.582 Оценок: 1 046
ОтрицаниеОтрицаниеОтрицание

Скачать Отрицание торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Отрицание (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пит и его дракон скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: