Мистериум. Тьма в бутылке (2016)

Скачали: 4085 Добавлено: 2018-08-26
название:Мистериум. Тьма в бутылке
оригинал: Flaskepost fra P
год:2016
страна:Дания, Германия, Швеция, Норвегия
слоган:-
режиссер:Ганс Петтер Моланд
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Николай Ли Каас, Фарес Фарес, Пол Сверре Валхейм Хаген, Якоб Ульрик Ломанн, Amanda Collin, Джохэнн Луиз Шмидт, Якоб Офтебро, Сигне Анастассиа Маннов, Сёрен Пильмарк, Михаэль Броструп
премьера Мир:3 марта 2016
возраст: 16+
время:112 мин. / 01:52

Карл Мерк в прошлом пережил серьезную потерю. С той поры мужчина не смог найти успокоение. Он до сих пор вспоминает события тех трагических дней, в его душе поселились внутренние демоны. Все это не дает ему возможности сосредоточиться на профессиональной деятельности. Занимает Мерк место замначальника отдела, который занимается расследованием запутанных преступлений. Он получил название «отдел Q». Есть у Карла верный товарищ Ассад. Они работают в одном коллективе. Мужчина готов приложить все усилия, чтобы вывести товарища из депрессии, а потому даже стал выполнять вместо него работу.

Асад прикладывает недюжинные усилия, чтобы помочь другу покинуть плен тяжелых мыслей и воспоминаний из прошлого. Однажды ему подвернулась возможность сделать это. На территории небольшого поселения, где большая часть людей занимается рыболовлей, была найдена бутылка. Внутри нее оказалась записка. Когда она поступила в руки экспертов, оказалось, что это просьба мальчика, который находится в неволе. В последующем стало понятно, что юнец мог умереть, ведь с момента отправки послания прошло больше 8 лет. Карл решает взяться за это дело, чтобы наказать виновника в смерти мальчика по заслугам.

Также рекомендуем вам скачать фильм Игра Джералда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.714
Оценок: 7
IMDb: 7 Оценок: 9 184
КП: 6.551 Оценок: 5 293

Скачать Мистериум. Тьма в бутылке торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мистериум. Тьма в бутылке (2016) Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Мистериум. Тьма в бутылке (2016) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Мистериум. Тьма в бутылке (2016) HDRip Подробнее
4.99Gb Скачать торрент файл
4. Мистериум. Тьма в бутылке (2016) HDRip Подробнее
7.96Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мистериум. Тьма в бутылке (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Охотник с Уолл-стрит скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Мистериум. Тьма в бутылке»

3 Июля 2019, 16:10
#1

10 из 10. Прекрасный психологический детектив. Скандинавы обыграли избитый давным-давно сюжет просто шикарно! Ничего не стану писать больше, просто посмотрите. У меня этот фильм в коллекции. :)

0
Добавить комментарий: