Игра Джералда (2017)

Скачали: 1229 Добавлено: 2018-08-26
название:Игра Джералда
оригинал: Gerald's Game
год:2017
страна:США
слоган:«Some games you play, some you survive»
режиссер:Майк Флэнеган
жанр:Ужасы, Триллер, Драма
в ролях:Карла Гуджино, Брюс Гринвуд, Кьяра Аурелия, Карел Стрёйкен, Генри Томас, Кейт Сигел, Adalyn Jones, Bryce Harper, Гвендолин Муламба, Джеймс Флэнеган
премьера Мир:24 сентября 2017
время:103 мин. / 01:43

Каждый человек имеет определенные страхи, что вызваны определенными событиями. С такой же участью столкнулась и женщина, которая в прошлом пережила ряд разочарований и неурядиц. Ныне она старается позабыть обо всем, что было. Она состоит в браке с супругом по имени Джеральд. Вместе они решили посетить дом, расположенный за пределами города. В последнее время ситуация в семье серьезно усложнена. Кажется, что брак вот-вот развалится. Но супруги все еще любят друг дружку, а потому считают, что нужно приложить все усилия, чтобы сохранить свою семью. В этих целях они используют разные способы, помогающие им разнообразить личную жизнь. Подобное решение отправиться за город и является одним из методов.

Джеральд решил устроить для Джесси интимное развлечение. Мужчина приковал супругу к кровати, используя наручники. В последующем он взял ее силой. Только женщина была настолько напугана всем происходящим, что попросила его прекратить это действо. Мужчина не успел снять наручники, как упал на пол, схватившись за сердце. Видимо его настиг инфаркт, но женщина не способна оказать ему помощь, ведь находится в плену. Нет гарантий, что она выберется, так как особняк находится в уединенном месте и кругом нет людей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Во всем виноват енот, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 48 590
КП: 6.549 Оценок: 9 034
Игра ДжералдаИгра ДжералдаИгра Джералда

Скачать Игра Джералда торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Игра Джералда (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мистериум. Тьма в бутылке скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: